Закрытая тема
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 203

Тема: 84-я разговорня

  1. #71
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    он ворчун
    эт хорошо...., ворчуны люди добрые, отходчивые. Из подтишка обычно не действуют, а вот улыбчивые и молчаливые-....вот тут засада.
    Так что повезло вам с начальником!!

  2. #72
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Ага, повезло, еще и молодой, но умный......
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #73
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Ну ладно!!
    Всем удачных выходных и спокойной ночи!!

  4. #74
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    ворчуны люди добрые, отходчивые. Из подтишка обычно не действуют, а вот улыбчивые и молчаливые-....вот тут засада
    Незнайка, а как быть с теми, кто и ворчит, и щерится и молчит попеременно?


  5. #75
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Всем привет и добрый выходных! А у меня по вечерам внезапно Интернет пропадает! Такое уже не впервые случается...Не знаю, что делать. Надо оператору позвонить будет.
    А я вчера бражку СО2 приготовила...Будем смотреть на результаты.
    Светл@на,а ты СО2 подаешь в аквы?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #76
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Усем привет!!!
    DERJA, салют!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #77
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ZOLTAR, привет Мы с тобой как всегда 2 завсегдатаи У нас холодно сегодня, с сыном гулять не пошла...Пока спит сижу в инете
    Как твой песик? Когда акву покупать поедешь?
    Сегодня брага работать ну никак не хотела! Я даже расстроилась, что все коту под хвост! Открыла бутылку, добавила еще сахару, соды и дрожжей с теплой водой. не знаю, правильно ли (не перебор ли?), но теперь пузыряет во всю! Через пару часов и травка должна будет запузырять. Некоторая и без СО2 у меня пузырями покрывается. Потом, если понравится, то и в маленький аквас браги сварю
    Скоро муж из Таллинна приедет...надо идти готовить.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #78
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    DERJA, Да всегда тут сидим!!!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Как твой песик? Когда акву покупать поедешь?
    Собачька хорошо такая умная,на улицу просится,терпит до последниго,приходит в ванну идет и сидит там пока не помоют лапы,с котом подружились теперь бегают играют! Аква заказана давано должны сегодня привезти после 6-ти(ее же уже привозили там на тумбе уголок был отколот я отказался)
    Ну брага у меня тоже не сразу работать начинает(а я просто сахар и дрожжи в топлую воду и все мож не правильно) А так не думаю что пожалеешь,а реактор какой?
    Да а у нас тепло!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #79
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Всем-всем приветы!
    Мне поспать не дают! Ночью- бессонница. А днём муж с Катериной. Хожу как сонная муха, да ещё и с головной болью.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #80
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Шура, Привет! Сочувствую
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 8 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: