Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 203

Тема: 84-я разговорня

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ien, французы- отличные собаки. У меня была чистая француженка, а потом ещё метиска, тоже француженка. Так что если нужна будет консультация по породе- обращайся. Да и вообще по собакам...
    ZOLTAR, не обманывай!!! У французов вообще слюни не текут! И у английских не текут.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    ZOLTAR,я вот всегда считала, что не люблю чихов, но оказывается они такие прикольные и ласковые! И думала всегда, что больших собак люблю, а вот йорик у нас сейчас, он к нам ко всем уже в самое сердце проник!

    И поздравляю с аквариумом! (у меня тоже новенький будет, тоже на ДР подарен, только не такой грандиозный, но у нас и цены не такие )
    Ко мне - на ты

  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Диана, ты права, по здоровью они слабы, как и, наверно, большинство пород декоративных. Я, честно говоря, вот думаю-вспоминаю, и не могу вспомнить действительно здоровую декоративную породу. На ум приходить разве что ши-тсу. Ну может йорк ещё. А так, короткомордые(пекинес, бульдоги, боксёры и т.д.), у них у всех слабое место- дыхательная система и сердечно-сосудистая. И часто встречаются проблемы с моче-половой. Вот.

    Добавлено через 1 минуту
    jel, а йорки- супер-мега собаки, как оказалось.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Всем привет еще раз!
    Шура
    ,закрой прошлую трынделку, а то я там сама с собой трындю по привычке )) Хорошо, что Юра сюда направил.

    Ребята, подскажите плз, если делать пузырялку СО2 из лимонной кислоты и соды, чего там чуть больше должно быть (лимонки или соды) ??? Не помню, а тему найти нереально...Но помню, что она была!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Шура, да уж, йорки - это что-то! Но вообще я всех собак люблю, а короткомордых особенно! До этого был у нас боксер. Слюней было, кстати, полно
    Ко мне - на ты

  6. #16
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    DERJA, Такой пузырялки надолго не хватит, мах. день.В дрожжах бактерии, а сдесь просто разовая реакция.

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    jel, да, боксёры любят послюнявить. А вот англичане не слюнявые. А я думала, возьму свою Даньку и буду только слюни ходить подтирать по всей квартире. А она слюни пускает только когда эмоции какие-то переживает. И то не сильно.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    DERJA, лимонки точно меньше, но пропорцию не помню, хотя сама делала как то
    Аквадомик стал для меня родным

  9. Сказал Спасибо:

    DERJA (09.09.2010)

  10. #19
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    jel, а йорки- супер-мега собаки, как оказалось
    Да уж, на что я не собачница, но они презабавные. Довелось мне побывать на выставке йорков в нашем городе. Ну такие экземпляры там отпадные!!!
    Да что говорить, сами поглядите:





    А самый модный парень вообще с хозяйкиных рук не слазил:





    Но только я все равно себе даже таких собачек не заведу, потому что для дома, из зверья, лучше кошки нет на свете создания.

    Добавлено через 2 минуты
    DERJA,как раз про лимонку с содой мы в Самаре недавно говорили. почитай, может найдешь ответ на свой вопрос.
    http://aqvasamara.ucoz.ru/forum/28-573-1


  11. Сказал Спасибо:

    DERJA (09.09.2010)

  12. #20
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Усем привет!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: