Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 203

Тема: 84-я разговорня

  1. #101
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    MerMaid,а как физику и химию устно отвечать? Литру, историю, искусство, граждановедение я представляю, как отвечать. Особенно легко тем, у кого язык "подвешен".
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #102
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    DERJA, вроде испокон веков физику и химию устно сдавали. Обычно в билете еще и одна задача была (как в школе - уже не помню, но в институте всегда так было, впрочем там и математика была устно).
    Выучиваешь все темы - и вперед!
    Ко мне - на ты

  3. #103
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Шура, если бессоница , обязательно к врачу.А то в дополнение такие болячки повылазят, лечить замучаешься.У меня бессоница была из-за нарушений работы щитовидной железы.В добавок началось и нервное истощение, врач сказала, что это после родов у многих бывает.Полечилась и всё прошло, муж ворчит, что я только голову к подушке-уже сплю.

  4. #104
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    jel,может все и правда так было, но мы всегда все сдавали письменно И до сих пор только письменно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #105
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Всем привет!!
    Народ!! хорош пугать Шуру!!!! Испугали человека!! Ей спать больше надо.... и голова не будет болеть.
    Ну а теперь о .....
    Был сегодня на Птичке, и хочу сразу немного внести ясность по поводу цен на аквы в Москве....(прочитал тему Сергея...).
    Согласен, немного дешевле, чем где либо..... Но!!
    Сразу же на входе на Птичку был оценен Ювель 125(свет 2х18 Т5), цена с причендалами-оптовая 8тыр.+тумба 5.5 тыр., розница- 12 тыр.+тумба. И такие же цены на все импортные аквы, что-то дешевле (не намного), что-то дороже....
    А вот акву, что взял Сергей (и на которую я тоже имею вид, только поменьше в 2 раза), делают в Москве, отсюда и такая цена.
    Аква на 160 л в этой фирме стоит 3300, плюс тумба, итого 5500 тыр.
    Но размер сторон у этой аквы мне показался не очень (узковат и высок).... Мой размер, который я хочу (100х40х40 )тоже могут сделать , но цена увеличивается на 1 тыр., что естессно ерунда!!
    Стекло у них на 160 л., 6-ти мм, дно 8-ка, а так же стяжки верхние.
    Вот... Что ещё??
    Не много "корявенько" склеен (на стыках стёкол имеются наплывы из герметика), впрочем за эту цену, нормально!! Можно это "вылечить" уже дома, а можно и не заморачиваться....
    Вот только забыл узнать у них, без крышки можно сделать?? ....Но телефоны я у них взял, так что узнаю....
    Ещё "сбылась мечта иди...а",.... был исхожен весь рынок, но найден Кубинский роголистник !! (100 руб.). Когда дома открыл пакет, обнаружил "бонус"-маленькое красненькое расстение с корешком!!
    Не знаю что это, но время покажет.

  6. #106
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Незнайка, Еще раз привет! Ну по поводу склейки аквы у меня притензий нет все швы что видно в идеале ровные,про наплывы что ты говоришь есть только в том месте где крышка приклеена к акве но это видно только если снять крышку,для меня это не принципиально(свсе равно не видно) так что я качеством доволен!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #107
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Кубинский роголистник
    Это тоже самое что и мексиканский? мне кажется это все народные названия
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #108
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Это тоже самое что и мексиканский? мне кажется это все народные названия
    Ика, не скажу, потому что не знаю, а врать не хочу!!!!!
    ZOLTAR, да ладно!! Это я так (о качестве), надо-же к чему нибудь придраться!!
    Нормальная банка!! Достойная!!.... (Даже можно самому ванны принимать в таком объёме!! С пузырьками...., как в джакузи ). За эту цену, лучше не найдёшь!!
    Кстати, а оборудование у них в цену не входит, я правильно понял??

  9. #109
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Незнайка, я там же взял ну конечно за отдельную плату! но так у них все есть
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #110
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Аква на 160 л в этой фирме стоит 3300, плюс тумба, итого 5500 тыр.
    И все-таки таким ценам только позавидовать можно *с грустью*
    Мне аккурат в такую сумму выйдет аква без всякой тумбы и тоже на 160 литров, ладно хоть с крышкой. Еще и ждать, пока склеят.
    Ко мне - на ты

Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: