+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Хочу петушков=)

  1. #11
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    MerMaid, Скалярии не всегда будут малышами.По природе они хищники.Хотя рыбки по-всякому себя ведут.

  2. #12
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    vikulya, я знаю, что не всегда! Но они растут медленно. Раньше у меня жили 5 больших скалярий и они только между собой ссорились, не одну другую рыбку не трогали, только когда у скалярков был нерест тогда они гоняли, а так...
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    MerMaid, конечно можно посадить кого угодно и с кем угодно, но не забывай что петушки не любят больших объемов и течения, а скаляриям наоборот необходима аэрация и большой объем, и что бы создать для своих любимцев оптимальные условия рыб нужно подбирать все же по характеристикам содержания
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    Ика, а у меня нет сильного течения!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #15
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    Петухи красивая рыба на по моему скучноватая...они любители полижать где то на листике...плавать им или тяжело или лень
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  6. #16
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    MerMaid, я не про твое течение, я вообще про содержание, скалярий и петушков, петушки индивидуальные рыбки и не любят соседей вобщем, либо будут драться или пугаться то то не очень хорошо, приводит к болезням, но дело твое, просто иногда бывает жалко рыбок
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #17
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    Подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при покупке петушка? Вроде говорили, что лучше мелкого-значит молодой?
    Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!!!....

  8. #18
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    Внимание нужно обратить на:"оперение",тоесть хвост Петушка:не стоит выбирать петю с огромным пушистым ярким хвостом т.к. такие особи не молоды,а значит,если вы хотите их в дальнейшем разводить,то как правило петьки старше года уже не успевают ухаживать за мальками,да и такие петушки проживут меньше(ведь эти рыбки живут как правило2-3 года)

    так же обратите внимание на внешние показатели,не болен ли петушок(ведь у них бывает болезнь гниения плавников и т.д)
    Я фанатка петушков!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: