+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Хочу петушков=)

  1. #1
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Хочу петушков=)

    Сейчас в магазине увидела очень красивых петушков. Там и красно-розоватые и темно-голубые, и фиолетово-синие. Очень захотелось их купить, но я знаю, что петушки могут друг с другом драться. Поэтому хотелось бы спросить они мне подходят? И сколько если можно их купить(сколько петушков и сколько курочек)? Напомню, что сейчас у меня живут скалярии и гурами.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    MerMaid, Если не ошибаюсь то петушки к другим рыбам очень миролюбивы но деруться два самца между собой(бывает до смерти) но лучше жди "куролюбов"
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. Сказал Спасибо:

    MerMaid (09.09.2010)

  4. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    MerMaid, Если не ошибаюсь то петушки к другим рыбам очень миролюбивы
    Мой петух на дух никого не переносил, я ему лялиуса купила , так драка была неразволочная!Единственно кого терпел, с трудом правда, так это крапчатых сомиков, да и то потому что сделать ничего не мог, а сначала и сверху пытался придавить и клюнуть, но и потом мимо равнодушно не мог плыть, только с оттопыренной бородой

  5. Сказал Спасибо:

    MerMaid (09.09.2010)

  6. #4
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    iriska.66, а петух самцом был? Может мне только 3 самочек купить?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #5
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    [B]MerMaid[/.Читала на каком то форуме что можно несколько самцов, но с условием , что много растений и укрытий. У меня петух определил свою территорию и редко её покидает, так чтобы поесть, да за дамой погонятся, и я думаю если бы был ещё один он наверно его бы и не заметил.Есть простой вариант, взять одного петуха и пару самок.

  8. Сказал Спасибо:

    MerMaid (09.09.2010)

  9. #6
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    vikulya, вот я и думаю может купить одного петю и 3 курочек. Хочу узнать, они со скаляриями скандалить не должны?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    MerMaid,надо маленьких брать, вообще то это на редкость непредсказуемая рыба, самец может мирно жить с курами, а может тут же забить насмерть, единственно что он плавать долго не может, если в большом объеме трех кур держать, то самец пока их будет гонять - выдохнется, мой пока всех перегоняет - устанет, сидит на листике - отдыхает

  11. #8
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    У меня тоже, как поросёнок, только и перекатывается с листочка на лист, устает быстро, плавники большие , да и дама шустрая.А тут заметила, что вторая курочка стала к петьке неравнодушна, а он на неё не смотрит , смотрит всё на свою первую подругу.Так эта молодка стала старшую гонять, вчера мои дамы подрались.А петьке всё непочем сидит себе в углу и всё.Вот теперь и думаю как девушек унять.А других рыбок петушки вообще не замечают, сами себе на уме,а вот скалярии могут их гонять, мои гоняли, пришлось растений плавающих добавлять.

  12. #9
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    vikulya, у меня скалярии малыши, совсем небольшие. А большому(одному единственному) на всех остальных наплевать, так что скалярии никого не тронут=) Один самый противный малыш только своих гоняет, других рыб не трогает.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  13. #10
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Хочу петушков=)

    У меня жил петушок, а с ним 3 курочки, ещё в том же аквариуме были гуппи и крапчатые сомики..не кого не трогал, только курочек изредка ганял (28 литров). Когда только его купил посадил в 200 литров так ему гурами хвост через час укоротили и чуть насмерть не забили..вот такие они петухи.
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  14. Сказал Спасибо:

    MerMaid (09.09.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: