+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

  1. #11
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    Cпасибо за фотки. Все очень понравилась. БОльшее впечатление на меня произвела рыба-бабочка. Она размерами то большая или как скалярка примерно? Просто у нас в магазине сладостей аквас на 80л стоит, так вот там живут рыбки, очень на этих вот бабочек похожие. Очень красиво! А еще мурена понравилась, серьезный зверь!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #12
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    DERJA,....скалярки бывают тоже большие....эта Бабочка в диаметре 30-35 см....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #13
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    Marinella,ах...замечательная бабочка!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #14
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    Мурена серьезная рыба, я к такой красотке в аквариум голыми руками не полезла-бы.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #15
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    ...вид впечатляет....завораживает! Вот ещё по акве плавала...а по всему верху тела плавник переливается....страшновато было
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #16
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    iriska.66,....Ириша, а ты права! Взрослая особь кошачьей акулы весит 1300 кг!!

    А в прошлом году....была выставка, интересней....и все эти рыбки были, в этом году бедней....кризис наверное
    вот загрузила видео (правда чужое)..

    http://www.youtube.com/user/Marinell.../0/MmMKJOOGcVA











    Последний раз редактировалось Marinella; 11.10.2010 в 20:05. Причина: не вводиться код видео
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. Сказал Спасибо:

    Sveta (11.10.2010)

  8. #17
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    Очень красиво!

  9. #18
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    Sveta,Спасибо Светочка....своё никак не могу сделать...врем нет
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #19
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    Ика.....не то слово! Бедные рачки...прям охота на них!. А мурена то...то тут то там за хвост наровит поймать...да облом...


    Последний раз редактировалось Marinella; 13.10.2010 в 22:21.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  11. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ФОТООТЧЕТ С МОРСКОЙ ГАЛЕРЕИ

    Marinella, Огромное спасибо, за красоту неземную, все обалденно, с моему величайшему сожалению для меня это недостижимо, хоть посмотреть полюбоваться, вообщем у меня нет слов , как красиво!!!
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: