+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: предлагаю сделать FAQ или ЧаВо

  1. #1
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию предлагаю сделать FAQ или ЧаВо

    админы тут кто?

    Предлагаю сделать "FAQ" или "ЧаВо" (это уж как хотите)

    повод:
    у людей возникают вопросы "как сюда вставить картинку".
    можно это каждый раз описывать и говорить где ошибся и почему не получилось
    можно чесать репу и пересматривать старые темы чтоб дать ссылку на уже существующие комментарии по этому поводу...

    а можно подобные вопросы вынести в отдельную тему.
    и тогда кто-то сам прочтет и узнает что и как,
    а кто-то не прочтет, и задаст опять этот вопрос на форуме, но теперь уже, более давним посетителям не составит труда дать ссылку на то место форума, где данный момент описан, причем довольно подробно.

    как я это вижу:
    в "Общем форуме" сделать еще один раздел
    создать тему с вопросами по пользованию форумом (думаю и другие вопросы будут появляться, тут уже спрашивали как аватарку сделать чтоб влезала в нужные размеры)

    про саму же акваимную тему ФАК пока не торопиться делать, всетаки форум для того и создан чтоб общаться на эту тему, но потом, думаю может придти осознание что и на рыбно-аквариумную тему некоторые, наиболее частые, вопросы можно вынести в фак...

    кто что думает по этому поводу?

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Серж, а разве у это не тоже самое, что FAQ вверху странички, прямо подд надписью "Aquaroom - форум аквариумной рыбки
    Аквафорум", перед поиском? там вроде всё написано...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию

    воооооооот что значит слепой и не смотрящий по сторонам взор!

    вопрос снят

    однако хотелось бы узнать к кому обращаться если появятся мысли по пополнению этого фака?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #4
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: предлагаю сделать FAQ или ЧаВо

    Serge, а почему я не могу в профиле поставить аватару? соблюдаю все требования и по весу по размерам, пробовала загружать адрес из инета и с компьютера, но.. "загрузка файла прошла неудачно".. что не так? Спасибо.

  5. #5
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: предлагаю сделать FAQ или ЧаВо

    Русалка,
    Попробуй сделать поменьше, а так - не видя файла, сложно предполагать.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #6
    Аватар для Русалка
    Инфо
    Сообщений
    73
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Русалка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: предлагаю сделать FAQ или ЧаВо

    обычная стандартная аватара, 150х150 пикселей....

  7. #7
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: предлагаю сделать FAQ или ЧаВо

    Русалка, у меня аватарка 100 х 100, большие размеры не влезали.


  8. #8
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: предлагаю сделать FAQ или ЧаВо

    Русалка, при загрузке аватары, под полем для загрузки написано какие ограничения по размеру аватар.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: