+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Светящийся грунт.

  1. #1
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Светящийся грунт.

    В магазине увидела небольшую, даже я бы сказала маленькую упаковочку светящегося грунта. Как я поняла он имеет декоративный смысл, просто для украшения аквы. Я бы хотела его купить, но сначало хочется узнать не вреден ли он для воды и рыб? На упаковке написано не содержит фосфор.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    MerMaid, а с подробностями? Кроме того, что это "светящийся грунт" имеется информация? Что за грунт? Наименование? Кто производитель? Вес/цена?

    А вообще, чё-т сомнения вкрадываются...


  3. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    MerMaid,вот и у меня имеются подобные сомнения...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    DERJA, Насчет как можно в акву или нет не зню но надпись про то что не содержит фосфор наталкивает на мысль что она покрыта растворам(раньше фишки таким покрывали) подержишь на свету а потом какоето время светиться да еще такой штукой на часах стрелки мажут что бы в темноте видно было!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    ZOLTAR, если тот грунт покрыт именно этой фиговиной, то я бы такой грунт в акву не рискнула бы бросить, даже зная об отсутствии там всяческих токсинов...


  6. #6
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    В магазине увидела небольшую, даже я бы сказала маленькую упаковочку светящегося грунта
    ....а ведь действительно продают, как для аквы
    http://www.proffigroup.ru/kamni

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    Да так прикольно смотрятся, но что то все же сомнения присутствуют, тем более что это получится искуственный грунт, к растениям точно не стала бы класть, а с птером красиво на картинке
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    к растениям точно не стала бы класть
    К растениям конечно нет, а если в качестве декора не много рассыпать по дну??.... Хотя при сифонке может всё перемешаться и получится каша-....не айс
    ....лучше не рисковать!!

  9. #9
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    Я вот тоже хотела совсем чуть-чуть около Сирены положить, но покупать боюсь-вдруг он все же вредным окажется.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #10
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    А на мой взгляд, чем натуральней тем лучше и красивей.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: