+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Светящийся грунт.

  1. #11
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    Я думаю , что если не много, то можно.В конце-концов если пустили в продажу для аквариума, значит для него специально и делали.Если бы он был бы так плох, то люди возмущались бы,а это никому не надо.Просто как и у всех светящихся,его действие не безгранично, через пару месяцев свечение ослабнет.

  2. #12
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    vikulya,и крашенный шрунт не безопасен но его ведь продают!!!

  3. #13
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    Крашенный грунт продают "новичкам" и тем, кто планирует содержать у себя в акве только грунт, пластик и всегда новых рыбок ))) Светящийся наверное тоже с этим расчетом продают. А может и нет, не знаю.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #14
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    Так, что мне делать? Покупать или нет? Я уже запуталась(
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #15
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    MerMaid, а что путаться,если он вам нужен берите,а лучше всего иметь в аквариуме натуральный грунт.

  6. #16
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    MerMaid,сначала представь, как будет выглядеть твой теперешний грунт вперемешку со светящимся. Это будет что-то типо "светлячков в грунте". Если ты думаешь, что это будет красиво или, если тебе просто очень хочется, то купи. В конце-концов, это тоже опыт. А нам потом расскажешь
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #17
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Светящийся грунт.

    MerMaid, Я уже повторюсь, "хорошего должно быть в меру".Думаю если не м ного, то не навредит.Если сомневаешься, распроси о товаре у продавца или попроси сопутствующие бумаги к нему.Поищи в инете про материал из которых он сделан.А там уже решишь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: