Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 144

Тема: 83-я РАЗГОВОРНЯ

  1. #71
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Светл@на,помоему граница всетаки в 3 см!!! хотяточно утверждать не могу!!!
    а вообще человек должен сам решать в чем ему удобно. я поэтому поводу с мамой ругаюсь. я люблю такую обувь чтоб в ней можно было пальцами свободно подвигать, чтоб гнулась во все стороны и тд. а чтоб еще без каблука. иногда такую обувь приходиться довольно долго искать. зато потом ногам приятно))))))))) а мама у меня не понимает как можно ходить в такой обуви как у меня. кроссовки я например предпочитаю на пол размера больше. чтоб если долго ходишь не давили. всегда смотрю подошву чтоб не скользила и чтоб не очень тонкая была. зато потом хоть по гвоздям хоть по стеклу битому!!!

  2. #72
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Незнайка, Юр все после скорой через 10мин

    Добавлено через 2 минуты
    Всем всем приветищеееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!
    НАРОД ЧТО СПИМ ЧТО ЛИ??????
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #73
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    кто спит? я не сплю но скоро буду

  4. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR,нее, не спим. Просвещаем вас, мужчин, в тонкости "хождения" в неудобной и удобной обуви ))
    У меня петя заболел, сегодня отсадила...Не знаю, выживет или помрет, ведь старенький уже! Бум лечить о результатах буду писать. Пока больше нечего написать...я заболела, сын заразил, зато сам уже поправляется. Воть...
    Предпочитаю осенью отсиживаться дома, до первого снега. Но, как всегда, такого счастья мне никто не может гарантиовать и потому я регулярно каждую осень болею. Сыро у нас...сыро!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #75
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Да нормально все будет!!!!! Давайте на позетифффффффффффффф!
    Что нового я вот замерзаю холодно дома и отапление ни как не включат
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #76
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR,у меня муж на 1 сентября спросил "а когда отопление включат?". У нас включают в конце октября, так что бум греться другими общеизвестными способами...прям до самого октября
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #77
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    DERJA, ой мы тоже так с супругой греемся!!!
    Поднимим популяцию человечества!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Да а у меня сегодня вода помутнела в акве пока не понял почему завтро если будет время подмену сделаю и буду наблюдать!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #78
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR, ага, в России как раз беда с демографией.
    А нам как бы не напортачить
    То что помутнела - странно. Хотя, мож вспышка бактерий...наблюдай!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #79
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    DERJA, Да просто так получилось что два дня не до аквы было и вообще не следил даже не кормил долком а сегодня смотрю вот такая ерунда вот буду завтро разбираться!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #80
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    А у нас сегодня в стране веселуха! На референдум никто идти не хотел, так народ заставлять стали. Угрожали, что уволят с работы, по сёлам полиция разъезжала и "агитировала" идти на выборы. В общем, полный беспредел! Нет, есть и те, кто по доброй воле пошли на выборы, но таких не так чтобы очень много. Ох, интересно, чем всё закончится!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 8 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: