Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 144

Тема: 83-я РАЗГОВОРНЯ

  1. #41
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Явропу, что б её....
    в Опу
    да обувь всегда выбираю удобную но просто эти туфли новы почти не разношенные а кроссовки в эксплуатации уже год. скоро выкидывать но зато удобные!!!!

  2. #42
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Всем-всем приветы!
    Муж опять винду переустановил! Не успела я наиграться с семёркой, как снова старая винда. И никаких спец.эффектов.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #43
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ulydi, а мне в школе приходится в туфлях на каблуке ходить. Первый день ноги болели немного, теперь уже нормально. Только вот ногу натерла теперь ходить плохо по дому. До понедельника надо что бы прошло, а то мы дежурить будем. Хотя из всего класса мне лучше всех-я по росту и так высокая(не выше всех, выше меня у нас только одна девченка) поэтому мне туфли на очень высоком каблуке не нужны, вот я и хожу в туфлях на 6.5см каблуке. А мы тоже в субботу в школу ходим с пятого класса, но второй смены у нас не было, так как у нас в школе недобор учеников. Послезавтра опять 6 уроков. Я уже как то привыкла тяжелющую сумку каждый день тоскать, но когда у нас по 7 уроков каждый день будет я буду подумывать о том, не взять ли мне в школу вместо сумки портфель. А по 7 уроков у нас будет, скоро по 6 уроков каждый день сделают, а 7 будет факультатив-подготовка к ЕГЭ. Вот я думаю как бы в школе с голоду не помереть с нашей-то едой. У меня один раз с нее желудок болел, больше не хочу, а с булочками долго не протянешь. Эх, Юля, как я тебе завидую-у тебя еще только 8 класс, а не 9!
    Наша учительница по английскому уже успела наорать на Б класс. У нас было задание написать сочинение на тему как я провел лето и выучить наизусть. Вот она и орала, что только что в А классе 10 пятерок получили, а у них не одной!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #44
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    у меня не ни одних туфель на высоком каблуке. я просто очень быстро хожу!!! а если надену каблуки то я буду ходить медленно а иногда придется обходить так как на каблуках не везде пройдешь!!!
    а у нас почти каждый день 7 уроков. вот только в субботу 4 и в пятницу 6. а остальные дни должно быть 7.
    я не хочу говорить вообще про нашу химичку. предмет та знает хорошо. но валит всех!!! у нее при ответе одна маленькая ошибка и все у тебя 4.

  5. #45
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    всем привет
    я сегодня грибов притащил 2 ведра десятилитровых(маслята пошли).................жаль что на работу над

  6. #46
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    я сегодня грибов притащил 2 ведра десятилитровых
    И у нас говорят, что пошли маслята.....
    Правда только вдоль дороги, в канавах, а в лесу вааще пусто....
    Всем привет....

  7. #47
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Усем привет!!!
    Как дела Юра?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #48
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Как дела
    великолепненько...... , чего и вам желаю!!

  9. #49
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Незнайка, Спасибо!!! Мы тут вчера так с супругой ржали!!!! У тещи башню снасило.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #50
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Нет, я не попутала.я не знаю если материнский капитал в Эстонии, у нас он выдается за второго ребенка около340т.р.но его наличкой не снимешь я половину использовала на погашение жилищного кредита.В 2009 году давали разовое пособие из материнского 12т.р. наличкой.В этом году только на этой недели презедент подписал разрешение на ещё одну выдачу наличкой с материнского, позвоню в понедельник в пенсионный узнаю, какие документы надо.
    В Сибири во всю идут опята, вчера они дошли ко мне, очень были вкусные.

    Добавлено через 6 минут
    DERJA, Да, это по лету всё ГОСДума , всё что-то мутила.По телевизору слышала, да тут одна учительница со связями , сказала , что есть такой слушок, но пока только разговоры.Да и хоть бы! У меня малому 2 года, не очень хочеться за школу платить.

Закрытая тема
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: