Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144

Тема: 83-я РАЗГОВОРНЯ

  1. #21
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    вот какой то рыбс сидит на камушке
    эх!! красота.... особенно блики.
    Везёт же местным....

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    iriska.66, блиин, какое чистое озеро! Прям захотелось туда!

    Добавлено через 5 минут
    Незнайка, в Молдове грызня за власть между коммуняками и альянсом. Работы нет, цены растут, появилась опять русофобия(правда не в тех масштабах, что было), альянс хочет присоединения к Румынии... Короче, ж..а.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Всем привет. Ну надо же! Забыла, что сегодня день новой разговорни, а вы накатали тут уже 3 стр без меня Ира, фото - класс, особенно озеро мне понравилось!
    Незнайка, дак разозлись уже наконец и достань обогреватель!
    У нас тожже холодрыга, мерзну, особенно в колледже. Дома то хоть у плиты погреться мона, пока готовлю, а в колледже сидим на попе ровно и послушно мерзнем. Жуть! Когда же отопление то дадут?! (актуальный вопрос в начале сентября ))
    Шура, у нас об этом ничего не слышно... Надо барубежные новости посмотреть, для приличия....Держитесь. Кому сейчас легко?! Вот мы с 1 января на евро-деньги переходить будем. Хотят сделать все за 2 недели Цены повышают везде, а потом их округлять еще будут. Ну, чтоб не 0.62 цента платить за что-то, а 1 евро. Чё мелочиться то?!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #24
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Шура, ну сколько помню Молдова честенько такими вещами балует...........так что держитесь

  5. #25
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ien, как коммунисты к власти пришли в 2001, 8 лет спокойно было, а в прошлом году опять началось. И чем закончится- балшой вопрос.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #26
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Всем привет! Блин сеголня кормил рыб,а когда корм насыпал в руку из банки с кормом выпал (то ли жук то ли гусеница) ну конечно его рыбсы скушали на ура но я так и не понял что это ,корм купил ну как дней 5. Думаю надо весь высыпать и посмотреть есть ли еще.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR, а ты на развес его купил чтоли или в баночке? Думаю, что надо тебе заглянуть в этот корм поискать там еще кого-нибудь.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    DERJA, да в банке запечатаный был и срок нормальный! Одна проблема она не открывается,ща буду ломать!

    Добавлено через 24 минуты
    Высипал ,посмотрел ,живых больше не было только сухие "шкурки!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Всем привет.
    Наконец продолжение "Интернов" с понедельника будут по TV показывать. Побросаю все дела и буду зенками в ящике дыры проделывать.


  10. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Светл@на, привет привет! Спасибо за инфу а то я даже и не знал! Да я и телик смотрел последний раз как недели 3 назад
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: