Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: 83-я РАЗГОВОРНЯ

  1. #141
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR, поздравляю с новой аквой!
    Песик красивый! Мне вообще больше нравятся доберманы, овчарки, а из маленьких пекинесы, спаниэли, но у тебя песик красавец!
    А у нас сегодня к школе котенок пришел. Все физ-ру мешался, под ноги кидался. Мальчишки эстафету сдают, а он им дорогу перебегает=) Мы в другое место пошли-он за нами! Я его погладила, так он аж по земле расплостался! Такой хорошенький, черненький!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (09.09.2010)

  3. #142
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    У нас сосед с 8 го этажа - французский бульдог , так он в лифте храпит, чавкает, сопит, хрюкает и чихает одновременно от возбуждения, когда его гулять ведут, а ночью храпит ужасно!

  4. #143
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Да, франц.бульдожки те еще ворчуны! Кстати, отменным здоровьем они никогда не отличались, а к старости у них вообще мочеполовая система вообще очень уязвима и вот у наших прошлых соседей был такой старичок, кот. писался дома, на лестнице (пока его гулять ведут, с него в подъезде уже все выливается...), короче везде. с ним прям беда была в этом плане. А соседка за ним подъезд вытирать не хотела! Помимо всего прочего за ним еще бегать надо с салфеткой постоянно, чтобы слюни вытереть! Это не собака, а гибрид порося с собачкой, страдающей ринолалией и хроническим насморком )))))) Простите те, кому они правда оч симпатичны, это просто мое мнение.
    У меня ротвейлер был (я об этом писала когда-то) - умная, красивая, сильная, нежная подлиза!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #144
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    сегодня четверг, настала пора 84-й трындельни
    По просьбе трудящихся открыта 84-я разговорня.....
    Время работы-Круглосуточно....

Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: