Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144

Тема: 83-я РАЗГОВОРНЯ

  1. #121
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    у меня подруга 25 кг взяла на 125 литров, около 5 см получилось, хотя у тебя птичка недалеко, не хватило - приехал и докупил

  2. #122
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    iriska.66, Ну то что мелкий то да!!!Да если бы еще мешек с деньгами был "поехал да взял если не хватило" А птичка 40км
    ulydi, не ну 50 крутовато будет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #123
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR, 40 км всего? везет, блин!!!! было б у меня 40, а не 480, так я бы каждый выходной туда каталась

  4. #124
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Да у меня дома теперь еще и собачка появилась,короче целый зверинец!!! Чехахуа! вроде так,ну такая умная просто болдею!

    Добавлено через 5 минут
    iriska.66, Да знаешь по пробке ни как не хочется!!!

    Добавлено через 2 минуты
    А внешник JEBO взяли 1200л есть такой у кого? Как он?Обогреватель еще в акву надо брать ,так что запуск будет не скоро!Да и аква на удивление не дорого обошлась,расчитывали на 35 а вышла с тумбой 11,стекло 8ка дно десятка
    Да и еще сегодня наконец абогреватель домой взяли хоть теперь мерзнуть не будем!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #125
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR, у моего знакомого такой................он не жаловался

  6. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (09.09.2010)

  7. #126
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ien, Были на 1000 дороже германские но там лотков не было просто банка с губками решил этот там пять лотков и все наполнители есть(губки,керамика,уголь который уберу и какая то биологическая добавка)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #127
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR, у меня тетровский стоит там тоже пять наполнителей я уголь выкинул сразу

  9. #128
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ien, не таких не было,меня смутило одно что на самом фтльтре не было кранов,может они со стороны шлангов были я там не смотрел,но думаю без кранов не могут быть! Ну завтро отпешусь как да что!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #129
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ZOLTAR, собачку зовут чихуахуа. я вообще не люблю собак вида "подмышковые". мне больше нравятся лабрадоры. они такие большие и добрые!!

  11. #130
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ulydi, Ну да как раз в одно камнатную!!!!!!!!!!! Вон у соседки авчарка и ратвеллер во класс!!!!! У меня у мамы дома(свой дом) тоже ратвеллер!!!!!!!На такую не похож как ты говоришь,больше на батон!!!!!!
    Да мы его забрали по тому что хозяика умерла,а смотреть не кому а выкинуть жалко,она так его любила просто обязаны были забрать.
    Да я вот думаю она ведь породестая (с татушкой) может продать кому,сколько интерестно стоит?!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: