Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 144

Тема: 83-я РАЗГОВОРНЯ

  1. #91
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    это дело подняли гомики. Мол, когда ребенок называет маму Мамой, а папу Папой, они чувствуют себя ущемленными в своих правах. Бред короче!
    в Явропе у народа крышу снесло что ль? Поди, от хорошей жизни дурью маются?


  2. #92
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Светл@на,наверное... или просто чувство юмора такое )) Только вот мне эта история не нравится. Мне приятно быть матерью, даже необходимо! Ну, ты, наверное, меня понимаешь, как приятно слышать от своего чада МАМА А еще он меня Мамикой зовет
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #93
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    DERJA, что за ересь???
    это совсем тупо!!! мама есть мама!!!
    и всетаки 5 см для каблука- много!!!

  4. #94
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    мне эта история не нравится
    Любому человеку с нормальной здоровой психикой это не понравится.

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    и всетаки 5 см для каблука- много!!!
    Кроссовки рулят! ulydi, я с тобой!


  5. #95
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Светл@на, а я с тобой. и в большинстве кроссовок как раз есть небольшой необходимый подъем

  6. #96
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А еще он меня Мамикой зовет
    Ха, да он у тебя молдаван, однако!!! Ведь по-молдавски "Мамика"- мамочка!
    Не прошёл наш референдум! А значит, парламент распустят. Это хорошо. Есть шанс, что всё наладится.
    Как всё сложно, всё-таки!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #97
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Шура, я видела в новостях!!! думаю если вы сами будете выбирать презедента то будет лучше
    привет

  8. #98
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    всем добер вечер

  9. #99
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    ulydi, нет, лучше выбирать правящую партию, потому, что президент без парламента мало что может.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #100
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 83-я РАЗГОВОРНЯ

    Шура, ien, ulydi, Светл@на, и всем-всем-всем привет!
    Саша, видела про вас Вести, и правда весело! Парламент распустят, а новый создавать когда будут, в след. полугодии? Честно, в политике я не сильна...президентом мне, к счастью, не быть .
    Мамика потому, что мамочка ему сложно выговорить из-за шипящей Ч, так что пусть пока мамика будет.
    Петя мой сегодня пободрее, но в банке ему однозначно стрёмно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: