Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 178

Тема: Разговорня № 82=)))

  1. #41
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    ZOLTAR,

  2. #42
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем Привет! У меня появились детки гиганских миланий, сидят по стеклам в маленькой акве, вот думаю что с ними делать, петуху вроде не мешают
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #43
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    всем привет, давно в разговорне не писал, тут был в Екатеринбурге и наткнулся в зоомагазине на Элатину триандра (продали мне как наяду)и роталу круглолистную, купил теперь выращивать буду, а ещё говорят жители ЕКБ что не достать у них нечего. у нас вот Элатина триандра есть только похоже в 1 месте и не продаётся.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #44
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Агромный Всем привет!!!!!!!!!!!

  5. #45
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    neco,вау, молодец. Рада за тебя! Как тебе Екбург?

    Незнайка, Огроооомнейший!

    Добавлено через 2 минуты
    Ика,а они правда гигантскими будут???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #46
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    что-то все замолчали!!....
    ....мож в картишки, а?!

  7. #47
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    DERJA, Ёпурк не чё город, повыше будет Челябинска где то даже красивее, но тесный и неудобный и грязно там в отличии от Челябинска, хотя вроде сейчас начали убирать, но всё ровно грязновато особенно весной.
    а завтра пойду (если погода позволит) за корягами в яблоневую рощу, там и абрикосы есть, накорчевали не так давно там некоторые деревья, только вот думаю, абрикос в воду сувать можно, он синильную кислоту выделять не будет часом? надо что то прочесть по этой теме.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #48
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Фсем приввет!

  9. #49
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    neco,во во. Это правда милое дело - карягами заняться! Я думаю, что и абрикос тоже мона, раз люди даже смородину в акву пихают. У нас на форуме про коряги все есть, читай! А я сегодня сама уже се каряг набрала, сегодня кору сдирала: коготь сломала, чуток порезалась, руки стали черными, как будто я за грибами в лес ходила, мозоль небольшую с непривычки натерла. Но, в принципе, результатом я довольна. Сейчас этот рещультат лежит в тазу, отмачивается
    Незнайка,а в картищки я не прочь! Азартная малость На желание???
    Sveta,привет-привет. Чего нового седня было?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #50
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Незнайка, DERJA,а детей принимаете? во что играем? дурак? козел? очко? покер?

Закрытая тема
Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: