Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 178

Тема: Разговорня № 82=)))

  1. #21
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Папа видимо тоже не очень их любит, да?
    Еще как! Мы с ним один раз пол часа спорили кто паука со стены снимать будет. Сошлись на общем мнении-бабушка=) Интересно, в кого братик пойдет?
    Кстати, всем приветы!

    Добавлено через 12 минут
    Блин, я щас с ума уже сойду! Второй день когда я сажусь за компьютер соседи что-то забивать на весь дом начинают! Уже пол часа стучат=(( Ща жду еще 10 минут и если не успокоятся я музыку погромче врублю, от нее хотя бы голова не болит!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    MerMaid, А я однажды увидев паука, взяла тапок мужа и бросила на паука. Потом ходила вокруг этого тапка и взять его боялась. Я тоже их боюсь, это что, получается, что я в твоего папу пошла???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    DERJA, ну, не знаю! Но у меня и двоюродная сестра со стороны отца такая же=)) Только я их не так как вы боюсь, со мной хуже. Я тапком пулять не могу, я лучше уйду. Вчера мама сказала, что на нее в деревне здоровый паук сел, так мне пол ночи они снились. Хорошо хоть, что это был не кошмар!
    ЗЫ. если в словах ошибки, то я не виновата! У меня уже ум за разум зашел из-за ремонтничков наших.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #24
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Помню, как я первый раз увидела мухоловку. Это, наверно, единственный раз, действительно испугалась насекомого. Вот это был настоящий ужас. А так, в общем-то не боюсь.
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #25
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Шура,привет.
    а я не боюсь пауков. и говорят если дома есть пауки значит нет тараканов)))
    мне предложили поехать в анапу на соревнования. но есть одна проблемка. на выездные соревнования нельзя без живых документов. а паспорт мне выдадут только 7 вечером. а уезжаем мы 8.
    как думаете могут ли задержатть выдачу паспорта???

  6. #26
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем здрям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  7. #27
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    привет)

  8. #28
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Неужто пятница?? Наконец то!))))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  9. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    А я пауков совсем не боюсь. Таких маленьких-маленьких, красненьких. И даже когда они по мне ползают, то тоже совсем не боюсь.
    Во какая я отважная!


  10. #30
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Светл@на,хе-хе Красненьких то я тоже не боюсь, даже в руку взять могу. Да и простых не боюсь, если он размерои такой же как и красненький. А если уже вырос, то это уже страшный зверь для меня! Мухоловку я не видела...к счастью, чтоли? Зато я не боюсь лягушек, тритонов, ящериц, шмелей. Кстати, шмель - это моё любимое насекомое.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: