Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178

Тема: Разговорня № 82=)))

  1. #151
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    MerMaid,с формой у нас тоже самое!!!
    вчера была первая тренировка после летнего отдыха. нагрузка не большая но всеравно все мышцы болят!!!

  2. #152
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Алина, Юля, ждём фото с 1 сентября!
    Всем-всем приветы.
    А у нас комп вот-вот накроется. Точнее винт.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #153
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Шура,да ничего особого у меня не будет в школе. линейки ведь нет. оин урок в школе а потом в пиццерию.!!! кто есть в контакте? если есть то я кину ссылку на себя. у меня там 2 видео как мы немного побесились недавно. и целый альбом фоток.

  4. #154
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Шура, а у меня фотика нет! С телефона фото пойдут? Но их все равно будет мало.
    А, что с винтом? И что это за винт вообще?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #155
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    MerMaid,винт - это винчестер.
    сегодня мама в художку на сборы сходила.........
    на канцелярию придется еще 3 тысячи тратить. одна акварель будет стоить 700 рублей!!!

  6. #156
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем привет
    ZOLTAR, на фотке плохо всего видно, толстый , кидаю таблетки для сомов прикольно смотреть как он рыб от них отганяет и подбирает как пылесос
    Цитата Сообщение от Hell16 Посмотреть сообщение
    Он у тебя звуки издает? слышала.что платидорасы издают что-то типа ворчания.
    здорово трещит когда я его вылавливала и вытряхивала из старой коряги, сейчас чего ему ворчать
    MerMaid, поздравляю с наступающим учебным годом, учись хорошо

    Добавлено через 3 минуты
    ulydi, и тебя поздравляю с 1 сентября
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    MerMaid (01.09.2010)

  8. #157
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Ой, народ, мерзко становится жить в Молдове! Задолбала уже политическая грызня!
    Подскажите! Какие цены у вас в городах на квартиры двухкомнатные?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #158
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем привет! Шура, сейчас везде жить весело. А цены на квартиры разные,смотря в каком городе: в Киеве - одни,в Донецке - другие, в шахтерских городках - жилье подешевле,но жить там тяжело.С работой напряг. В донецке 2 комнаты в зависимости от района от15000 у.е. до 50000у.е.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  10. #159
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Что то я уже сплю
    Добавлено через 2 минуты
    А стоят квартиры вообще дорого, новая миллион полтора
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #160
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 1 СЕНТЯБРЯ. Желаю всем творческих успехов и повышения зарплаты.

  12. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    DERJA (01.09.2010), MerMaid (01.09.2010), ulydi (01.09.2010), Светл@на (01.09.2010)

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: