+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Vikichan

  1. #21

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vikichan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikichan

    боюсь..я ведь только вчера воду залила.а все пишут, что должно пройти несколько дней..на другом сайте прочитала, что вообще две неделино я так долго ждать не собираюсь, с понедельника наверное буду растения покупать..конечно тут дорого очень, но лучше сэкономлю на булочках, чем на моих рыбоньках

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, Сколько вода стоит и какая темпиратура?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, садите побольше растений меньше проблем с водорослями и балансом будет, а потом стригите, корчуйте, формируйте композицию, если сразу много растений то проще создать то что охота, а ждать пока нарастёт это в том случае если нет возможности растения достать в нужном количестве. если растений будет достаточно то рыбы надо будет меньше композиция отличная, но мне кажется и это только моё мнение, что в правую сторону надо какой то стоячий камень добавить или тот что есть поставить так чтоб повыше был, хотя вы художник вам решать.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vikichan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikichan

    ZOLTAR, вода стоит сегодня три дня,температуру сразу выставила на 25..хотя градусник показывает 26-27- может потому что в доме жарко,или градусник обманывает..
    neco, Да я его ставила,но как-то наляписто вышло-да и потом подумала что совсем с задней стенки растений не видать будет,положила пока,но это ещё не окончательно..)))спасибо за участие))) растений в нужном количестве не возьму-спрошу есть ли в наличии те,что Vikari посоветовал и возьму часть.постепенно докуплю-а вообще-то посмотрю по стоимости,одно нормальное растение в пределах 460-500 ен и выше есть,это 5-6 у.е. дешевле только водоросли)))так что брать каждого наименования по 10-15 штук-в бюджете будет дырка))

  5. #25
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan,а вы откуда стесняюсь спросить если в енах цены меряйте?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #26
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Vikichan

    neco, из японии девушка))))))))))))

  7. #27
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikichan

    А-А-А вот оно что, дак какие могут быть проблемы в Японии, там же фирма ADA есть и где то по просторам Японии Такаси Амано бродит. там насколько я понял аквариумистика развита по сравнению я нашей страной так же как Таёта по сравнению с АвтоВАЗом. вообще замарачиватся не стоит да и в тамашних водоёмах можно для аквариума наловить чего угодно. это у нас в России всё почти на всей территории замерзает до лучших времён и то умудряются из болота что то вынуть и в аквариум запустить. в Японии найти для аквариумистики так же как и в большинстве других стран Азии можно практически всё что угодно, в этом отношении Азиаты впереди планеты всей.
    Vikichan, вместо того чтоб покупать поищите на местных пресных водоёмах чего нибудь, да и в магазинах наверняка есть что то не такое дорогое. а дорогое покупать будете тогда когда опыта побольше будет и точно знайте что не погибнет.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. #28
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, Ну так давно уже пора сажать растения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vikichan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikichan

    ZOLTAR, сегодня купила несколько-сейчас малая уснёт -буду сажать,а у меня вопрос-я в магазине видела этих противных улиток в растениях- как мне их отмыть -чтобы не занести в свой аквариум,уж не очень хочется их потом вылавливать..
    neco, Вы правы,в водоёмах и жителей и растений полно-только вот я пока что даже растение от водоросли отличить не могу-хотя очень очень хочется сразу стать профи,но пока буду отталкиваться от Ваших советов и советов продавцов.Да в магазинах глаза разбегаются-куча баночек,бутылочек,рыбок разных-разных, растения есть -но всех максимум по 3-4-5 штучек,а мне же надо по 10-15!Да и по водоёмам мне сейчас ходить не желательно- я там детей растеряю)))

  10. #30
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, Посмотри на листьях икру и смой ее и все!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. Сказал Спасибо:

    Vikichan (29.08.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: