+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: A-minor

  1. #21
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: A-minor

    Не помню точно где , но вроде на здесь на форуме читала,что фильтры для человеческих питьевых нужд, не пригодны для воды в аквариум т.к в них есть какие-то дополнительные очистки которые вредны рыбкам.Это точно помню, потому-что сама хотела такую воду залить и искала инфу. Так, что НЕЛЬЗЯ!

  2. #22
    Аватар для A-minor
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    A-minor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: A-minor

    Здравствуйте. Возвращаюсь к вам после очень долгого отсутствия - не могла зайти ни в одну тему.
    Вскоре после вышеизложенных событий от старости умер гименохирус. Ему уже было около двух лет. А месяца два назад я купила нового. Уж очень мне они нравятся.
    Подарили четырёх гуппи, через неделю я выловила малька, ещё через три дня - второго. Мальки прожили около двух недель и погибли по неизвестной причине. Вскоре впрочем мама принесла четырёх неизвестных мне рыбок - небольшие, белые (а сейчас насыщено - золотые) в чёрную полоску с красными плавниками. Ей в магазине сказали, что они прекрасно могут жить в пятнадцати литрах (голимая неправда), что просто не будут расти (а то).
    Спустя месяц умерла одна рыбка гуппи. А сейчас ещё неизвестно куда две исчезли - ни я, ни мама их не вылавливали, трупов в аквариуме нет.
    Ещё мама принесла какое - то ужасное растение, которое должно плавать в воде. Оно собой заполонило всё, большую часть мы убрали, но фильтр естественно забивается.
    Сом растолстел. Мама его очень любит и кормит постоянно.
    Есть однако позитивное: у меня появились деньги на нормальный аквариум. Осталось только дождатся следующих выходных - сегодня уж очень холодно, утром было -31.
    Ищу информацию, буду распечатывать, в мультифору вставлять и разъяснять, что к чему, и почему нельзя столько рыб держать в 15 литрах (аж писать стыдно), постоянно кормить сома и почему он должен двигатся.
    P.S. А в старом аквариуме хотелось бы держать гименохирусов. Думаю, как правильней и красивей организовать пространство.
    "Этот мир так хорош за секунду до взрыва..." (с)

  3. #23
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: A-minor

    A-minor, Удачи, буду ждать фоток нового аквариума ( покупай максимально большой на сколько денег хватит, не пожалеешь)
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: