+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: A-minor

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: A-minor

    A-minor, фильтры атман вроде как хорошие. Главное- не отключай его.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для A-minor
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    A-minor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: A-minor

    Не отключаю, не мою уже целые сутки, прогресс, но пузырьков воздуха маловато
    "Этот мир так хорош за секунду до взрыва..." (с)

  3. #13
    Аватар для A-minor
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    A-minor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: A-minor

    Я помыла аквариум, налила фильтрованную воду, пустила одну рыбку, она плавала, всё было хорошо, потом пустила остальных, они тоже плавали, а потом я отлучилась на час, вернулась, и увидела, что неоны и улитки все мёртвые... Вытащила остальных, пересадила обратно... Пока они в той ёмкости, в которой были во время помывки, все живые... Я не знаю, что делать... Помогите...
    "Этот мир так хорош за секунду до взрыва..." (с)

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: A-minor

    A-minor, внимательно прочитайте эту статью и сделайте всё как там написано!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для A-minor
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    A-minor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: A-minor

    Спсибо, я почитала и сделала. Всё вроде нормально.
    "Этот мир так хорош за секунду до взрыва..." (с)

  6. #16
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: A-minor

    Незнайка,....и у нас тоже!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    я свою акву 170 литров за сотню купил
    ....хотели избавиться наверное!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от A-minor Посмотреть сообщение
    Я помыла аквариум, налила фильтрованную воду,

    .....чем помыла? Что это за фильтрованная?...через что.... вода?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #17
    Аватар для A-minor
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    A-minor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: A-minor

    Через фильтр для воды "Барьер", мы в первый раз из него же воду наливали, всё хорошо было (да мы и сами эту же воду пьём). Мыла такой же водой.
    "Этот мир так хорош за секунду до взрыва..." (с)

  8. #18
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: A-minor

    A-minor,наверное воду не нужно фильтровать. Зачем??? Отстоять воду и налить, меньше хлопот и проблем
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: A-minor

    DERJA, мне тоже не совсем понятно , но многие считают что лучше через фильтр воду в аквариум, но я против , фильтры отфильтровывают не только вредные но и полезные элементы,
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #20
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: A-minor

    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: