+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Помогите определить растение

  1. #81
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите определить растение

    kiskas1970, жди ответа спецов, в эхах не разбираюсь, у самой только эх нежный
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #82
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить растение

    kiskas1970, вам на местном форуме уже ответили что это. Почитайте


  3. #83
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Помогите определить растение

    kiskas1970, 2 кляйн бер, а первый может и амазонский

  4. #84

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите определить растение

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    Капелька, ядовитое это да, но его ядовитость условна, его некто есть не будет(хотя говорят некоторые рыбы едят) и если его стричь в огромных количествах в аквариуме что сок будет попадать в аквариум, это может сказаться разве что на росте других растений, а случаев травли рыбы я что то не припомню, так что садите его в акву смело.
    Прошло несколько дней- мои золотые его постоянно кушают!!

  5. #85
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите определить растение

    Капелька,
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (28.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: