+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 99

Тема: Помогите!!!!! Петушок болеет

  1. #51
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    , и воду в которой она сидит нужно менять, наливаете полностью аквариумной с лекарством, меняете полностью , не подмены а замены, у вас просто вода стухла
    ...скорее всего....и срочно! Сделайте ванночку с марганцовкой(слабый раствор)....пока меняете в банке воду
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Marinella,
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    m@rka, думаю напрасно вы мучаетесь, ваши симптомы ужасные, рыба явно помирает,
    .....было ужасней

    Добавлено через 4 минуты
    Ика,.....да, всё на таком тонком уровне!....маленькая жизнь!!!.
    вот что мешало сразу сказать, что происходит с растением....и не додумывают, что оно гниёт и нужно убирать....я когда свою банку завела...СТОЛЬКО инфы перелапатила. Так же тыкалась....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Marinella,
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #55
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Ика,....и оптимальные условия нужны....аква литров на 10...с фильтром....а не банка 3-х л...


    .Я за каждую рыбку переживаю, которую теряю....прям до слёз....как родное что-то ушло. Подумаешь - рыбка, новую можно купить....Да.....уж!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #56

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Воду полностью заменила, хотя в которой сидела рыбка ничем не пахла. Добаваила лекарство.
    Насчет растения...заметила при подмене воды, что оно просто разваливается, я его сразу и выбросила.
    То ли слизь, то ли образование в виде ваты, у рыбки прошло. Осталось только на выходе из прямой кишки белая крупинка.
    Надеюсь, что рыбка поправится...
    А скоро уже приедут хозяева...Боюсь, что они меньше будут переживать за нее, т.к. когда рассказала, что она болеет, хозяева сказали, что ничего страшного, рыбки иногда умирают...(((

  7. #57
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    m@rka,....оставь её себе.....и заведи аквахозяйство. У тебя хорошо получается!!!!
    Стойкая рыбка! Благодаря вам - живёт и борется...за св.жизнь!
    Последний раз редактировалось Marinella; 02.09.2010 в 18:14.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  8. #58
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    m@rka,белая крупинка? Так может, это просто яйцеклад у нее? Как с аппетитом сегодня? Кормите ее 1 раз, совсем по капельке Вы правда очень усердно пытаетесь спасти рыбку, вы интересуетесь этим. Так может и правда обзаведетесь своим аквариумом?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #59

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Спасибо за поддержку!
    Я думала о том, чтобы завести рыбок, но все таки решила, что сердца не хватит

    Добавлено через 2 минуты
    DERJA, Вы предположили, что у рыбки яйцеклад, но думаю, что нет. Эта крупинка у нее уже несколько дней, она не ест, и в туалет не ходит ((

    Я думаю, может пинцетом попробовать зацепить эту крупинку и вытащить, вдруг поможет... Как думаете?

  10. #60
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    m@rka,нет, не надо.так слишком жестоко.рыбка и так мучается! Это мое мнение!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: