+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 99

Тема: Помогите!!!!! Петушок болеет

  1. #31
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Ика,ничего себе!Молодец!!! И аппетит был у него в это время? Я всегда наблюдаю....когда рыбки прячутся....значит заболели! Здоровые всегда тусуются на переднем плане....её кавалер всё прятался в кустах....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Marinella, аппетит в начале был не очень но по немногу ел, а потом когда в отсаднике лопал за двоих с дырой в боку
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Не нашла я у нас в городе фиштамин, вообще никаких витаминов...Предлагали только корм с витаминами ,но рыбка не ест ,смысл тогда в таком корме...Как еще ее поддержать - не знаю. Состояние со вчерашнего дня без изменений.
    Хотя нет, сейчас заметила, что застывает на месте и потихоньку с хвоста начинает на бок запрокидываться
    Последний раз редактировалось m@rka; 23.08.2010 в 14:21.

  4. #34
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    m@rka,...что у вас Sera fishtamin нет? нда....может Tetra Vital есть?.....как она себя ведёт?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #35

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Спрашивала просто фиштамин, сказали - нет, и никаких витаминов нет, только в кормах... Но сегодня рыбка немножко поела )) так ,пару раз клюнула. Плавает на поверхности, периодически заглатывая воздух, мне кажется, что вниз ей трудно опускаться, но за кормом спуститься удалось, но на очень короткое время. Образование в виде ваты на одном боку еще остается, но, кажется, оно как буд-то отошло, просто слегка зацепилось за тельце. Тело почти все облезлое, даже голова.

  6. #36

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Моей курочке значительно лучше, аппетит хороший, налета в виде ваты нет, более менее подвижная стала. Но выпускать обратно в аквариум боюсь, т.к., наверное, иммунитет ослаблен, да и бока облезлые, вдруг другие рыбки или улитки обижать будут. Подскажите, может, мои опасеия напрасны? Можно ее уже выпускать в общий аквариум или лучше подержть ее еще в отстойнике? Пять дней, как я начала лечение дженерал тоником, уже прошли, я ей сделала подмену на 50%, и добавила еще дженерал тоника.

  7. #37
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    m@rka, подождите пока, не сажайте в общаг. Пусть обрастёт чешуёй. Ведь это открытые ворота для инфекций.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #38

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    m@rka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    Спасибо! Тоже уже так подумала. Нормально, что не полностью замену воды с дженерал тоником сделала, а на 50%, ведь курочка в этом растворе (хоть и с подменами на 20%) просидела уже больше 5 дней?

  9. #39
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    думаю, нормально.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #40
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Помогите!!!!! Петушок болеет

    m@rka,.....не помещай её в общаг.....пусть сидит отдельно....!!!!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: