Закрытая тема
Страница 5 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 356

Тема: Разговорня № 81!

  1. #41
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    MerMaid, а у меня 18 сентября динюха думал на шашлыки поедем но наверное придется в помещении отмечать((((((
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #42
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ZOLTAR,ну не будет же у вас -*С а значит можно ехать. около огонька погреетесь!!!

  3. #43
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ZOLTAR, шашлыки это не школа где холоднее чем на улице. Как сказала Юля рядом с огоньком не замерзните! Я вообще на улице не мерзну, даже когда этой зимой у нас под -30 градусов поднималось, может потому, что у меня пальто теплое с мехом конечно, но мерзну я только в школе, а там и пальто не спасает=(
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #44
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Всем приветы!!
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    а у меня 18 сентября динюха думал на шашлыки поедем но наверное придется в помещении отмечать((((((
    ZOLTAR, не переживай!!
    "Бабье лето" обещает быть тёплым!!
    Даже, если будет немного прохладненько, ещё лучше....

  5. #45
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    MerMaid,в школе ты мерзнешь потому что сидишь и вырабатываешь мало тепла. а само пальто тебя не греет.

  6. #46
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    а у меня 18 сентября динюха
    Да...., чуть не забыл!!
    Спасибо за приглашение.....!!!!!

  7. #47
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ulydi, а ты как будто не замерзаешь? И между прочим когда по каридору ходишь еще хуже-там вообще северный полюс и это при том, что я на 3 этаже учусь, как теперь на 1 плохо! А моя соседка учится в другой школе, тоже на 3 этаже, так они все зиму у себя в тоненьких блузках ходят, у них жарко. А у нас если блузку одеть, то только в начале учебного года или в конце.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #48
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Незнайка, Ждемс!!! надеюсь алтушку найдеш!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #49
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    А у нас дождь ливанул! И кажется пока я пишу уже кончился!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #50
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    MerMaid,а ты прям не понимаешь почему гдето холодно а где нет? если в школе отопительная система хорошая то вы можете ходить и зимой в блузках! а в кабинете теплее потому что вы там своим дыханием воздух греете а в коридор выходите только на перемену! а мы не особо мерзнем(ну лично я точно. я очень подвижная. на переменах часто бегаем и бесимся что аж школа трясется!) зимой по школе хожу в блузке и кофте(отопление работает не очень) но мы южный город. когда несколько лет назад у нас зимой было -30 у нас школа не работала. заработала когда стало -20. у нас в городе температурный минимум -33.4. ниже не опускалась!

Закрытая тема
Страница 5 из 36 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: