Закрытая тема
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 356

Тема: Разговорня № 81!

  1. #311
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ulydi, ну да мир комнатных цветов также интересен и привлекателен как и аквамир правда у аквы есть плюс это отдельная экосистема и за ней гораздо интереснее наблюдать))))))))))))

  2. #312
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Полезные свойства герани

    По древним поверьям герань (пеларгония) с розовыми цветками притягивает любовь, ее используют в любовной магии, а вот белая герань повышает плодовитость. Правда, что для этого нужно с этими цветами делать (нюхать, есть или просто смотреть на них) там не сказано.

    Если положить листочки пеларгонии в баночки с вареньем, то оно не покроется плесенью.

    Масло из пеларгонии широко используется в ароматерапии. Оно действует на психику как успокаивающее и улучшающее настроение. Оно способно даже справится с депрессией. Кроме того, оно используется для лечения ожогов, язв, ран, дерматите и экземе. А еще оно помогает при проблемах во время менопаузы и снимает ПМС.

    Некоторые виды пеларгоний широко используют как инсектицидные растения.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #313
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Шура, во во плюс растет она неприхотливо.....правда она мне не нравится

  4. #314
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Граждане цветоводы!
    По обсуждению цветов, прошу сюда:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=1264

  5. #315
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Всем приветик




    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  6. #316
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Всем-всем приветы! Отвела я дитю в садик. Ура.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #317
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Шура, значит у тебя появилось свободное время)))

    З.ы. Народ, кто из питера, кто-нить знает в каком ценовом диапазоне стоит аквариум литров на 50.. без всего.. без крышек, фильтров и т.д. на кондратьевском???? Примерно...

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  8. #318
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Всем утро доброе!
    ulydi, да нет, аква та же, просто лысая и пустая. Вот я и хочу растений добавить(уже давно хочу), а так как некоторые рыбки не пережили жару теперь в аквариуме у меня тольк 3гурами да 2 скалярии(одна маленькая, вторая большая мраморная). Пока рассматриваю таких рыб как-барбусы, сомик коридорас, очень хочу пецилий, а мама хочет медовых(или золотых-везде по разному пишут) гурами. Может, что еще предложите?

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, жестоко, но мне роголистник искать уже надоело. А мне еще надо по всему городу искать украшение для аквы в виде кувшинчика. Одна беда-они все большие, а мне надо небольшой. Когда все куплю выложу фото обновленного аквариума=)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #319
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    MerMaid,зачем тебе именно кувшинчик?

  10. #320
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, да как сказать... Скорее просто полегче стало. Никто не ноет: "мама дай то, мама сделай это..."
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: