Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 356

Тема: Разговорня № 81!

  1. #251
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Шура, хорошо что все разрешилось) Как бы еще научиться на подобные жизненные пустяки не тратить нервы свои....

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  2. #252
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Не, такие вещи закаляют нас, так что в жизни всякое должно быть )) А мы утром в поликнинику ездили, где ему на 2 года влепили укольчик. Говорят, теперь только перед школой прививать будут.

    Добавлено через 3 минуты
    ЛюбимаЯ ПомидоркА,а фотки рыбок и аквы ты нам дашь посмотреть?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #253
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Всем, здравствуйте.У всех схожие проблемы.У нас часто за свет, начисляют какой-то долг, вроде бы и не много, что-бы человек из-за мелочи не пошёл, а так если подумать, один не пришёл, да другой, так и на хлеб с икрой хватит. Читаю про ваши работы , как хорошо в своём кабинете! Моя работа очень грязная и расказывать о ней можно много. Работаю на Электродном заводе, таскаю меритель который весит до 6кг.Рядом станки,над головой ездят краны. И всё это-не злектроды для сварки, а электроды для метелла.Вот такая работа!

  4. #254
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    DERJA, дам, но позже))) Мне завтра послезавтра должны принести растений) коллега по работе)) Вот посажу, чуток разрастуться и тогда) Хотя промежуточный вариант тоже могу вчером скинуть)) Бррр.. правда стеснительно, мне не особо все нравиться как я там посадила...

    Добавлено через 2 минуты
    vikulya, привет-привет))) ну у меня например тоже щас не так все прекрасно) Работаю на заводе... ЛОМО... может кто знает)) В заводоуправлении экономистом... Хоть и централный корпус, но совдепия жуть))))
    А тяжести таскать вредно!! ТАк и передай свему начальнику, что мы тебя освободили от тяжелой работы!!!!!!!!!!! ))))))))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  5. #255
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    DERJA, твоему сколько щас? Катерине тоже только перед школой прививку будут делать.
    vikulya, зато наверно не скучно...
    ЛюбимаЯ ПомидоркА, так самое интересное- наблюдать с самого начала! Так что ждём фото!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #256
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Шура, почти уговорили)))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  7. #257
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Шура,2 года уже
    ЛюбимаЯ ПомидоркА,а чего стеснятся то? Думаешь, мы воду в аквариуме не видели? Или акву без растений? Или рыбок без аквы? Не смеши народ, ты же дело делаешь, а не стоишь на месте. Не все сразу. Пусть все начинается сначала, это же не итоговая работа, а история твоего аквы! А мы всего лишь наблюдатели да советчики
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #258
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Диана, взроослый! А к садику как относится?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #259
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Шура,очень и очень положительно. Думаю, что пойдем без слез! Ну, по крайней мере,без Вовиных. А уж я то как-нидь постараюсь от сердца оторвать и выпустить ребенка из моих объятий. Растет ведь, свобода нужна!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #260
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    DERJA, ну надеюсь у меня не все так плохо))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

Закрытая тема
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: