Закрытая тема
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 356

Тема: Разговорня № 81!

  1. #121
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Ика, всегда так! Сейчас людей напугать просто. Такое серьезное отключение, а чаще всего списывают на какую нибудь ерунду. Что бы оборудование не ломалось за ним следить надо и вовремя чинить или хотя бы чинить нормально, а то будет как у нас с трубами-по 2 раза в год в одном и том же месте по 2 недели трубы меняют.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #122
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Ира, держись!!! Удивительно, что все это в Питере произошло. Обычно, такие вещи Мухосранску какому-нибудь присущи, но уж никак не Питеру. Хорошо, что я туда к вам попала не в конце, а в начале лета. Впечатления хорошие останутся. А не то бы разочарование было бы.
    У нас (ТТТ) погода сменилась без катастроф. В течение недели плавно опустилась температура, и сегодня ночью долгожданный и вожделенный дождь влагу принес. Правда, сейчас прекратился, но небо хмурое. Мне такая погода всегда была по душе. Мне и климат Питерский понравился. Мне и курортов южных не надобно, я вот о дачке задумываюсь давно, только после такого лета, после 2-х с лишним месяцев жарищи нечеловечской, я наверное дачу не в Самарской области, а в Карельском перешейке, или на Ямале искать буду...


  3. #123
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Светл@на, на Карельском супер, там красотища, мы к другу все время туда ездим,и грибов прошлым летом там много было
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #124
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Ика,я в новостях видела. говорят что авария!!!
    у меня хорошая новость! на нашем местном птичем есть человек который крышки для акв с хорошим светом и кулером делает. а вообще может еще и саму акву склеить нужного размера. если все получится то может там закажу)))

  5. #125
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ulydi, везде такие люди полезны, только не плати вперед
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #126
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Светл@на,
    Ика,вечер добрый

  7. #127
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Ика,да понятно!!!

  8. #128
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Привет!
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #129
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Ика,пиривет

  10. #130
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ien, и тебе вечер добрый.


Закрытая тема
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: