Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 356

Тема: Разговорня № 81!

  1. #1
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Разговорня № 81!

    зДРАВСТВУЙТЕ! МОЖНО ВМЕШАТЬСЯ....

    Сразу говорю, я за аквариум. Капюшон по моему мнению, какой то мрачный аватар, а аквариум ближе всего к теме, все таки форум аквариумистов!

    Ещё сразу могу дать новую тему для разговора...

    Это к модераторам и к администратору этого форума. Создайте, если не трудно категорию про других животных. Сразу говорю на птицах и кошках, я с удовольствием буду сидеть и постоянно печатать! Но простите, что пишу все эти слова(наверное Вы подумаете , что я охамела. что во второй день прибытия в этом форуме-сразу пишу эти советы). Простите меня ещё раз, но мне кажется, что этот вопрос актуален. И ещё не мешало бы сделать категорию про содержание диких рыб в неволе. ПРостите.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Разговорня № 81!

    Всем-всем приветы!
    Викуля, для наших питомцев есть темка отдельная, отметьтесь и Вы там!

    Добавлено через 24 минуты
    Гаичка, думаю, этот вопрос лучше поднять в разделе "общение с администрацией". Так, я в общем-то за.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Всем драсти!
    Гаичка, я конечно не против остальных животных и они у меня тоже есть но я считаю что форум про "рыб" не стоит мешать со всем вместе.
    Я когда захожу сюда перечитываю все что написали нового и читать инфу про когото кроме рыб не очень хотца! и называется он аквадомик!
    Ну решать конечно модераторам!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #4
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    ZOLTAR,я с тобой согласна!!!

  5. #5
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    да нет просто обычно по всем форумам по одному виду животного самым последним идет обычно другие животные, я это имела в виду.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  6. #6
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Гаичка, вы не обижайтесь просто тут главное рыбки и рассеивать внимание на что то другое думаю не стоит.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #7
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Гаичка, вы не обижайтесь
    Да чего мне обижаться(можно на "ты") мне 12 .

    Мне просто мнение других было интересно...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. #8
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Гаичка, я думаю выскажуться по этому поводу!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #9
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Гаичка,как писала шура для наших животных есть отдельная темка но их там можно просто показать а как х лечить и кормить - вопросы не для нашего форума.
    ИМХО

  10. #10
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 81!

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    Гаичка,как писала шура для наших животных есть отдельная темка но их там можно просто показать а как х лечить и кормить - вопросы не для нашего форума. ИМХО
    так вот это я и имела в виду!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: