+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: как установить дополнительную лампу

  1. #21
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    Vikari,почему? например 2 Т5 по 24в 44 см
    Юля!
    Ты на цены то посмотри!

  2. #22
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    Vikari,я цены видела!! большие!!! но я имела в виду что можно найти лампы такой длинны!!! а конкретно эти я не буду покупать конечно!!!

  3. #23
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi, я считаю что проще акву подогнать там разница в цене будет очень маленькая и опять же ты размер точно не знаешь может то что надо! ( у меня всего одна стоит флора-гло а остальные две просто осрам стоят капейки) Да лампы можно найти а со спектром что делать то будешь?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #24
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    про спектр буду завтра читать

  5. #25
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi, то что для аквы сделано и стоит причично
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #26
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    а энергосберегайки поставить не проще? и с местом проблем куча решается и эпра не нужны..
    – Я слишком много знал? Нет, скорее даже наоборот, я знал слишком мало. Иначе, я ни за что не полез бы в это дело.
    Предсмертные мысли

  7. #27
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    Wulfor, а влага?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #28
    Аватар для Wulfor
    Инфо
    Сообщений
    214
    Поблагодарили 36 раз(а) в 35 сообщениях
    Wulfor на пути к лучшему

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ZOLTAR, У меня на ребрах жесткости лежит кусок стекла прямо над пузырьками, которые выходят из фильтра и получилось так, что под лампой как раз - капли воды оседают на этом куске стекла, а лампа сухая - проверял специально. Влажность конечно повышенная - но от этого никуда не денешься уже, только кулер ставить...
    – Я слишком много знал? Нет, скорее даже наоборот, я знал слишком мало. Иначе, я ни за что не полез бы в это дело.
    Предсмертные мысли

  9. #29
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    Wulfor, ну вот просто про это надо говорить а то поставит! А в новых аквах ни разу не видал кулеров
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #30
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ZOLTAR, скажи плз, а что повышенная влажность важна только в случае если энергосберегайки стоят? Для люминесцентных влажность не важна?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: