+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138

Тема: как установить дополнительную лампу

  1. #11
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi, не совсем правильно мощность больше но и объем воды больше (блин не знаю как правильно объяснить) короче решаешь так
    пример: мне подходит аква по эстетики интерера и установки 70 см значит что туда без проблем можно установить лампы по 18-20W т.к она 60см также как Юрий сказал 30W 90см а 36-40W 110или 120 см не помню точно(если не 140 ща кто нить поправит) а как установить зависит какая крышка но как правило это все просто если не боишься отверстия сверлить могу фотку своей выкинуть просто клипсы прикрутил и все!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #12
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi,
    А вот когда будет сама крышка, тогда и объясним, как установить.
    Понимаешь Юль!
    Есть разные типы оборудования и оно подбирается по месту, исходя из эстетических особенностей! Чтоб не только работало, но и выглядело красиво.

  3. #13
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ZOLTAR,я с мощностью все поняла!!!
    мне теперь важен сам процесс прикручивания и приделывания проводкав9вот это мне теперь сложно) да и ЭПРА нужно как то приделать

    Добавлено через 2 минуты
    Vikari,ну тогда ждемс приобретения аквы....

  4. #14
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi, Как буте крышка так все раскажем и пакажем если нужно будет даже нарисую пошагово (я же электрик))))) ) и как правило приделывать и скручивать ни чего не придется там все просто вставляется под зажим системы "ваго" либо под болтик!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #15
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ZOLTAR, тогда можно покупать акву не боясь за освещение. если все так просто то я сделаю! руки у меня из правильного места растут!!!

  6. #16
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi, ну опять же не забывай про длинну дабы избежать неудобства с установкой! А так можно сделать где угодно и что угодно било бы желание!!!!!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #17
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ZOLTAR,я буду покупать акву до 100 литров. а скорее всего 70. тот акв который мне понрав где то 50 см

  8. #18
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi,
    Ой Юля!
    При длине аквариума в 50 см, тебя по выбору ламп ждет большое разочарование.

  9. #19
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    ulydi, сложнее будет найти лампы такой длинны и ЭПРА под них 18-20W везде есть и все на них тоже а это 60см тогда аква не менее 65-70, но выбор за вами и там сделаем (у меня тоже 100 л и размер 70дл 30ш 50 выс )
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #20
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: как установить дополнительную лампу

    Vikari,почему? например 2 Т5 по 24в 44 см
    http://www.vitawater.ru/shop/index.p...1508_1840_1850
    хотя я померила и посчитала сто мой старый аква был пол метра а значит тот который мне понрав был минимум 60

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: