+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Гаичка

  1. #241
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Наросты на теле, как кусочек ваты?
    Еще час назад были просто пятна, а сейчам уже правда вата.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А что у тебя есть из лекарств?
    Лекарства есть, но я их не знаю, их привезли вместе с цихлидником, но там уже только лекарства для цихлид.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #242
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Друзья, поддержите меня! У меня эти 2 дня одни беды! Вчера погибла та пецилия -баллон, за которой я ухаживала как могла 2 дня, а сейчас я обнаружила мертвой самую ценную рыбку 45 литров -ЩИПОВКА ПОГИБЛА! Но это уже не перенаселенка. а что то другое, еще неделю назад 10 пецилий уехали в Москву.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  3. #243
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, Таня.....сочувствую.
    пиши толком по названиям, какие у тебя для цихлид есть лекарства..... они ведь и для всех рыб! Подразделение идёт только - золотые и морские!!
    Имей всегда под рукой....марганец и от фирмы Tetra GeneralTonic...оно универсальное, я в нём всех заболевших рыб купаю (делаю ванночки)....
    А Баллон - это моллинезия и они очень капризные.....у меня из 12 осталось 4
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #244
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка,внимательно осмотри всех жильцов заболевшего аквариума (как плавают, как едят, есть ли странности и как выглядят: окрас, наросты, повреждения и т.д.)! Я бы сделала экстренную подмену на 20% с сифонкой грунта.
    Щиповку конечно жаль...любимицей была! Жалко рыбок терять...Но ты держись и борись за существование мира в акве!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #245
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Народ срочный вопрос!!!

    Сейчас делаю экстренный перезапуск аквасика, как отмыть стекла? Можно ли мыть с мылом? Как отодрать зеленую плесень?
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  6. #246
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гаичка

    С мылом мыть нельзя, а вот водоросли на стеклах можно легко убрать скребком (продается в зоомагазинах) А вообще-то в чем цель перезапуска?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  7. #247
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Философ, мне некогда плкупать скребки, мне Шура уже помогла, так что все в порядке но спасибо Вам! Цель перезапуска-это то что у меня уже 2 месяца нет фильтра (денег на новый просто НЕТ), рыбки начали болеть и погибать, вода -это просо ужас! сТАРОЙ ВОДЫ -20 ЛИТРОВ ХВАТИТ ИЛИ НЕТ?
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. #248
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка,мож не стоит рубить с плеча. Подмены регулярные, аэрацию и корма меньше и всё...переждете кризис. Потом купишь фильтр. Хотя...как я понимаю, ты уже сливаешь аквас? А рыбок заболевших куда денешь? Они и так слабенькие после болезни...а ты их еще и перезапуском мучить будешь....<br /> Смотри сама.<br /> Пиши, как там да что...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #249
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, перезапуск не панацея от твоих бед, надо почаще подмены делать с сифонкой , если без фильтра содержишь аквас, и стекла перед подменой надо протирать, а не только в момент перезапуска, если не будешь этого делать, через месяц получишь тоже самое, снова перезапускать будешь
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: