+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 249

Тема: Гаичка

  1. #101
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    -мечики
    -котэ у акве! Это наш новый питомец-подкинули бедного



    Но вот новые фото! Оценивайте!!!!!!

    Marinella-СПАСИБО за поддержку!

    Знаю не ахти фотки, фотика у меня еще не тавось-нету.....
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #102
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гаичка

    фотки мутные, оценивать как то нечего, ничего не видно, давай еще раз сфоткай

  3. Сказал Спасибо:

    Гаичка (23.09.2010)

  4. #103
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    iriska.66,Не получится, на мобке фотик плохо фоткает, а фотоаппарат как писала я выше не работает.... Но фото и правда не ахти, да и с теми аквасами, что у других пользователей, мой грязная, помойная банка. Я так думаю..........
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  5. #104
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    Но фото и правда не ахти, да и с теми аквасами, что у других пользователей, мой грязная, помойная банка. Я так думаю..........
    ....не надо так думать, а надо радоваться тому что есть и повышать.....и расти
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. Сказал Спасибо:

    Гаичка (23.09.2010)

  7. #105
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, ты зря так думаешь

  8. Сказал Спасибо:

    Гаичка (23.09.2010)

  9. #106
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка,все довольно хорошо! Мне нравится твоя щиповка. Классная рыбка. Что у тебя есть из растений? Криптокорина, индийский папоротник, роголистник видела. Про ряску и кабомбу ты написала. И на сколько Ватт лампа? Она у тебя одна?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. Сказал Спасибо:

    Гаичка (23.09.2010)

  11. #107
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, С чего ты решила, что у тебя аквариум плохой? По мне так всё хорошо и красиво, ещё не маловажно, чтобы сама биосистема аквариума была в норме.А у тебя вроде нормально всё.А что у мамы красивый, то так и должно быть.У мам всегда почему-то лучшеВедь надо с кого-то пример брать.

  12. Сказал Спасибо:

    Гаичка (23.09.2010)

  13. #108
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    СПасибо всем формучанам за поддержу!

    DERJA-прикол в том, что я из своих водорослей почти не каких не знаю, и то что вы мне перечислили столько видов..... ! Для меня это шок! Я даже и подозревать не могла, что у меня столько растений!!! Да мне казалось, что у меня так видов 7-8 каких ! Заметьте почти не чего не -знаю кроме, кабомбы(полудохлой), ряски(которую рыбы уже почти всю поодкусывали!) и роголистника(которого на каждом болоте моооре!!!)

    Еще раз большое спасибо за поддержку!!!

    Добавлено через 48 минут
    Нцу вот я у учителя полностью установила аквас, засадила водоросли, поставила воздух, градусник, посадила своих милионных пецилюшек-мальков! Завтра сфотикаю, пришлю фоту на мобиле, посмотрите, будите оценивать, но знайте, у меня там токо мальки-среднички!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  14. #109
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, а мне нравится! Мечик у тебя очень красивый! И не надо думать, что у тебя аквариум некрасивый. По-моему, все так думают, даже те у которых от аквы глаз не отведешь.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  15. #110
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, все хорошо, только почему у тебя обогреватель в центре аквы плавает, нельзя его к стеклу сзади прикркпить, рыбки очень красивые и здоровые на вид, это все у тебя расплодились
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: