+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 249

Тема: Гаичка

  1. #1
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Гаичка

    Хочу спросить, а как мне могут посоветовать начать эту тему про мой акварий , я не знаю как начать, о чем говорить , ейчас я напишу конечно про свой , но лучше скопирую с другой темы свое сообщение, а дальше даже не знаю как мне начать? Посоветуйте....
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка,
    Прочтите это:
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=418

  3. Сказал Спасибо:

    Гаичка (25.08.2010)

  4. #3
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    В моем аквариуме есть рыбка-плотва. Я ее люблю больше всех! Она хоть и обычная серенькая дикая рыбка, но она само совершенство. Когда она у меня появилась, то была рыбеха дикой, мерзкой, металась, пряталась в водорослях 2 дня не ела не капельки, только иногда мотылинки ловила-мотылем я кормлю каждую неделю, а когда свежая рыба то чаще!

    Но вот она стала есть и сухой корм, но понемногу, чуть-чуть. С начала я даже не хотела, чтоб эта рыба была у меня в аквариуме , но потом я признала-я была не права!

    С каждым днем она начинала все лучше кушать, плавала спокойнее ... Вот она полностью перевилась на сухой корм. Теперь плотва начинала и привыкать к человеку потихоньку, к стеклу подплывать...

    Прошла ещё неделька...

    Моя любимица даже стала играть со второй плотвой поменьше размерами. Так играют прикольно. С начала гоняются друг за другом и между водорослями, и между корягами. За "спинами" других рыб прячутся. А потом боками друг о друга трутся с разгона и опять гонки.

    Ещё день...

    Плотва стала совсем ручной и милой. Когда подхожу к аквариуму, она на меня смотрит своими красными глазами, в которых видна искра радости и веселья, любви к хозяйке! Она так и стучится о стекло ко мне. Я беру щипотку корма да сыплю в акварий, а она с безумной радостью ловит эти кусочки кушанья, потом благодарит меня выполняя теже действия, стучась о стекло аквариума(уже сытая, я проверяла).

    Я ее очень люблю!

    С уважением, ко всем формучанам, Таня!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  5. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гаичка

    Таня у меня вопрос, а эта плотва из водоема или аквариумная, я просто не слышала про плотву в аквариуме, и как долго она у тебя живет
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Гаичка (19.08.2010)

  7. #5
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка

    Ика, угу меня тож это заинтересовало!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. Сказал Спасибо:

    Гаичка (19.08.2010)

  9. #6
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Ика,
    ZOLTAR, ну судя по описанию на речную смахивает

  10. Сказал Спасибо:

    Гаичка (19.08.2010)

  11. #7
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка

    ien, я конечно знаю что караси по три года смело живут мож и тут так!?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. Сказал Спасибо:

    Гаичка (19.08.2010)

  13. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гаичка

    ien, просто интересно, Танюшка сама завтра ответит, и про щиповку тоже хотелось бы знать
    Аквадомик стал для меня родным

  14. Сказал Спасибо:

    Гаичка (19.08.2010)

  15. #9
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Всем доброе утро!

    Да моя любимица из водоема, из того же, что и щиповочка.

    Когда я купалась, то увидела несколько маленьких плотвиц, штук5 не больше. Мне и моей маме стало интересно, а как такая рыбка сможет жить в аквариуме и мы стали их загонять и в конце концов смогли поймать этих двух "детей", о которых я говорила.

    Прошла неделька...

    В этом же году через неделю мы таким же Макаром поймали и щиповку, тоже поймали, но ее легче было взять, рыбка почти не сходит с места, только просто лежит на песочке, как сучок, хотя сама похожа на змею с маленькими усиками. Но про эту красавицу я расскажу попозже.

    Эта плотва у меня живет уже где то недели 2-3. Даже не верится, что за такое время, она такая ручная стала.

    Модераторы или кто знает, а тут есть тема или категория про содержание диких рыб в неволе, тех же щиповок и плотву.

    ЕСЛИ нет, то рекомендую создать. я думаю это многих аквариумистов затронет и им станет это интересно! Больше читателей наверняка станет!!! Я ЛИЧНО ТУДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЛЕЗУ. Я бы даже сама создала бы, но категории я не имею права создавать! И к тому же я сама хотела бы подробно знать про содержание щиповок в неволе!!!!!!!!!!

    ВСЕМ СПАСИБО, ЗА ОТВЕТЫ И ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!




    Ну вот вроде и фото получилось разместить!
    Оценивайте... Пожалуйста!



    Добавлено через 8 минут
    http://s002.radikal.ru/i198/1008/ad/e1d1d435847a.jpg

    Добавлено через 2 минуты
    http://i067.radikal.ru/1008/e2/241b14b45e9a.jpg
    http://s51.radikal.ru/i134/1008/10/91aa5f168468.jpg
    http://s46.radikal.ru/i114/1008/54/31b71975af94.jpg
    http://s41.radikal.ru/i092/1008/5d/3e47f3e923e5.jpg

    Тперь надеюсь получится!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Гаичка; 19.08.2010 в 07:19. Причина: все ,получилось. я не сообразила с начала
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  16. #10
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка

    Так вроде все ничего!
    1 фотки не ахти!
    2 кроме роголистника больше ни чего не увидил!
    3 рыб тоже не видно а очень хотелось бы!
    4 освещение какое? ( что сколько и т.п.)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: