+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: vikulya

  1. #11
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: vikulya

    Vikari, В чём нестыковка? Нестандартная высота с объёмом70л.?Просто аквас производства "Россия", и в магазине никто не объяснил , что крышка не для этого объёма, вот теперь и мучаюсь.
    Marinella, Да этот вариант я уже продумываю,просто там крепить некуда.Попробую фотки сделать.

    Добавлено через 17 минут
    MerMaid, Да, сзади-это фон.Срастениями Вы угадали, они просто умирают, причём быстро.

  2. #12
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: vikulya

    vikulya, Вы извините,но во первых что такое эхинодорус длиннокистевой,которого на роду нет.Да и на ваших фотографиях я не увидел не одного эхинодоруса.Если может вы имеете ввиду растение длинное которое растёт с горшка перевёрнутого,так это криптокорина,или апоногетоналистная,или балансе.

  3. #13
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: vikulya

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    В чём нестыковка?
    А нестыковка в количестве света на объем аквариума.
    Света очень мало, вот растениям и заплохело!

    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    С растениями, они просто умирают, причём быстро.

  4. #14
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: vikulya

    Василич, Криптокорина, была прописана просто, как гигантская, а эхинодорус точно был подписан, может только спутала что длиннокистевой. М-да , я к Вам с проблемой... Это сильно большую роль играет?

  5. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: vikulya

    vikulya, Скинь фотку крышки и ее размер глубину размер той части куда лампы ставятся и ща решим что проще и лучше!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #16
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: vikulya

    ZOLTAR,Вот, вроде видно

  7. #17
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: vikulya

    vikulya, да, знаю я такие крышки! У меня же сначало другой аквариум был, на 25 литров, просто там рыбки не жили никогда, у меня там вода отстаивается, так вот-у этого аквариума точно такая же крышка, только вам еще повезло с лампами, а то у меня туда только обычную лампу накаливания вкрутить можно. Если честно, то мне кажется, что поверх лампы должна быть как крышечка для того, чтобы вода на лампу не попадала. У меня(во втором хорошем аквариуме) именно так.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  8. #18
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: vikulya

    vikulya, на сколько ват лампа стоит там сейчас? ( у незнайки точно такая крышка не очень давно велся разговор там вроде что то решили ща гляну)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: vikulya

    vikulya, Чесно скажу, на первых фотках пондравились только рыбки , очень все пестро и то что смотрится хорошо теряется, но посмотрев фотки где крышка торчит кусок общего вида, то там аква смотрится намного лучше, фон выглядит не таким пестрым и рыбки выделяются, сделайте свет и я бы посоветовала немного окультурить дно, трудно сказать что именно , как нибудь поэкспериментируйте с камушками , попробуйте их подвигать ,где в кучку ,где один, ну вам виднее
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    vikulya (19.08.2010)

  11. #20
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: vikulya

    ZOLTAR, вот,vikulya в самом начале писала.
    Цитата Сообщение от vikulya Посмотреть сообщение
    Аквариум 70л. (50*30*50h)

    Грунт:речной и мраморный гравий 5-7 мм.
    Растения:Криптокарина, Эхинодорус длинокистевой,Гигрофила,Людвигия болотная, Роголистник.
    Свет: Т8 14W(лампа Акваэль)
    Фильтр "Фан+"
    А люминисцентных ламп сразу на 30 ватт нет? Или это не выход?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: