+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 150

Тема: vikulya

  1. #111

    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Darts на пути к лучшему

    По умолчанию Re: vikulya

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    ...было такое, фильтровать через бытовые фильтры...типа Родник.... нельзя.....вода получается "мёртвая"
    меня тоже заинтересовало, почему нельзя ?
    и что вы имеете виду под словом "мертвая" ?
    Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия

  2. #112
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: vikulya

    ... на ряду с вредными соединениями фильтруются и полезные вещества.....
    Последний раз редактировалось Marinella; 17.11.2010 в 23:14.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #113
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: vikulya

    Marinella, я тебя поддерживаю, почемуто не люблю я такие фильтры, мне кажется что вода не вкусная,и в акву тоже не собираюсь лить, но это мое мнение, кому нравиться тот пусть на здоровье пользуется
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #114
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: vikulya

    .....вот парадокс, а в аквах фильтры угольные....или есть разница - гранулы, а не пыль?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #115
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: vikulya

    Marinella, точно не знаю какие бывают, мне попадались только гранулы ,довольно крупные, какие еще бывают затрудняюсь сказать
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #116

    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Darts на пути к лучшему

    По умолчанию Re: vikulya

    надо бы все таки - какими то аргументами пользоваться.
    поясните понятие "мертвая" вода, может мы о разных вещах говорим...
    Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия

  7. #117
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: vikulya

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    ...ДА ПОТОМУ, что на ряду с вредными соединениями фильтруются и полезные вещества.....
    Марина!
    Ну нельзя так отвечать!
    Если уж ты так категорична и ссылаешься на форумы, будь добра, выложи доводы и кинь ссылки!
    О каких полезных и каких вредных веществах идет речь? Я думаю, всем будет интересно знать!
    Нужен более развернутый ответ.

  8. #118
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: vikulya

    Vikari,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #119
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: vikulya

    Ребята, хорош оффтопить!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #120

    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Darts на пути к лучшему

    По умолчанию Re: vikulya

    вот хочу представить он из способов изготовления "мертвой" воды.
    У меня имеется данный агрегат. Он не большой, в аквариумных масштабах его использовать не получиться. но я нашел применение в хоз нуждах (это уже другая тема)

    мертвая вода - она имеет оч кислый првкус- пить ее не возможно.
    живая вода - оч мягкая практически без вкуса и без всяких солей.
    Вот поэтому получить "мертвую" воду через "родничок" - нереально.
    Последний раз редактировалось Serge; 18.11.2010 в 12:14.
    Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: