+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Гниение плавников

  1. #1
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Гниение плавников

    Прива всем....Сегодня спецом приобрела взрослого самца меченосца....больного, уцененного...но до чего красивого и решила его выходить. Долго смотрела....как ему бедному другой самец не давал покоя....Очень мне уж он понравился....грудка белая...хвост с чёрной полосой и всё обтрепано...белый налёт на кончиках...хвост уже почти потерян...но шустрый, еле продавец поймал....Поместила его в отсадник с лекарствомTetraMedika GeneralTonik и целый вечер наблюдала....Аппетит хороший. Интересно...получится вылечить?! В анатации к лекарству написано, что плавники отрастут...вот и проверю
    Последний раз редактировалось Marinella; 29.03.2011 в 01:25.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, будем все надеяться что у тебя все получится, главное не торопи события лечи как следует, выходишь фотки пришли посмотрим на твоего красавца
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, давай ..........удачи ..мечики оч выносливы верю у тебя получится

  4. #4
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика,...спасибо, да, на это требуется месяц.....
    ien,...своего мечика не спасла....у меня их пара была....этого к самке прикупила. Фотку приложу...только потом
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  5. #5
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella,у меня вуалевую скалярку общипали пецильки, от хвоста 1 см остался, пецилек суд приговорил к выселению в другую банку и у скалярки хвост отрос за месяц, мне кажется даже стал пышнее

  6. #6
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    iriska.66,...одно дело - потрепали, другое - болезнь. Который у меня был....видимых причин не было...а погиб....сначала стоял под струёй...а потом валялся на дне...я его пересадила в отсадник...но через два часа увидела....на нём улиток гурьбой...живьём съели что ли? Поздно купила это лекарство.....А для нового...улиток убрала всех....Кончики очистились.....но ведёт себя беспокойно почему то.... Вот выложила одну приличную фотку
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  7. #7
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, действительно красавец, лечи, беспокоится наверно еще привыкает, лечение может быть долгим, главное сама наберись терпения
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #8
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика,....спасибо, это было вчера...сегодня на много лучше...меня ещё боится.Бум лечить и ждать. Как он мне нравиться!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, если уже видны улучшения то бум надеяться что вылечится
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика,...а недели три хватит его выдержать? А потом его в общую банку или сначала к нему подсадить самку?...(почти стихами)
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: