+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: Гниение плавников

  1. #21
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    а почему у вас один мечик? пару ему нужно....а то у вас самка или самец?
    У меня мальчик, но пары у него нет, потому что во время жары, его девочка пецилия, даже не могу говорить, жалко...умерла.............. Можно сказать слишом горячая вода для нее была.... вот и не выдержала. Но слава Богу потомство от этой пары осталось!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  2. #22
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Гаичка,...а он что с пецилией спарился?...ну потомство подрастёт...и будет ему праздник!
    А воду вы не охлаждали?....у меня было 32+....в трёх аквах....на каждую банку по две бутылки....постоянно меняла....помогало
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #23
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Купленный больной - выздоровел! А вот самка в акве - заболела. На голове образовывается серое пятно....потом, как я понимаю будет "дырка"...из моего арсенала лекарства не помогают.....делала ванночки....и с марганцовкой тоже.....вода была холодная +24-25.......температуру воды подняла +28....стоит под струёй фильтра.....потом будет валяться на дне..... Я в панике...
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. #24
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, капни йодинола в акву, 1 капля на 30л, хуже не будет, еще язвы лечат березовым листом, делают настой из 20листиков это на 100л воды, сажают в эту воду на неделю
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #25
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика,спасибо...а что можно ещё попробовать? У меня такое у же было с подростками мечиков....марганец помог....а вот с ней уже третий день прогресса нет....может подменить воду? Температура прыгает....грелку меняю с компрессором дополнительным.....(грездо свободное одно)вода остывает....снова поднимаю
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #26
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Цитата Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
    .а он что с пецилией спарился?...ну потомство подрастёт...и будет ему праздник! А воду вы не охлаждали?....у меня было 32+....в трёх аквах....на каждую банку по две бутылки....постоянно меняла....помогало
    Ну да это дети наполовину меченосцы наполовину пецилии. У меня тогда было где то +28, причем так быстро растут ужас!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, она у тебя в отсаднике?.подмены делай обязательно, попробуй ванночки с эритромецином, ванночки с марганцовкой можно чередовать, а в отсадник я думаю можно добавить твое лекарство, и ждать время покажет, ты взялась на ранних стадиях думаю все таки должно помочь, да и после подмен обновляй лекарства
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    У меня тогда было где то +28, причем так быстро растут ужас! __________________
    ...это нормально для них
    а хвосты у "детей" есть длинные или какие?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. #29
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    пока мечей ещё не видно
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  10. #30
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика,...нет, она сидит в общем.....в отсаднике ещё новенький находиться....что-то с водой....её самец тоже так себя вёл....Она у меня большая...жалко будет!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: