+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Гниение плавников

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, смотри сама , я думаю три недели как раз все заживет , думаю ты сама определишь что он здоров, я бы самку к нему не сажала , уж потом самого лучше в общий (когда поправиться), это конечно мое мнение, вообщем сначала обязательно вылечи, а там смотри сама
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика,всё прошло....кроме маааааленького кусочка на верхнем плавнике.....видимо повторить лечение придётся....а беспокойное поведение из-за большого течения из фильтра.....когда кормить собираюсь...отключаю....и он не дёргается, спокойно плавает или стоит на месте
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #13
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Ика,сегодня 5 день лечения....всё прошло...лекарство работает! Не врут! .......подплывает к кормушке...но меня ещё боится....Сфоткать получается в одном углу...как будто самолюбование!!! Хвост короткий....отпал с частицами


    В магазине осталась ещё пара...но простые рубиновые...у самки на хвосте было пятно...вот покою не даёт!!
    Последний раз редактировалось Marinella; 18.08.2010 в 16:19.
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  4. Сказал Спасибо:

    Aqarelia (19.08.2010)

  5. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, здорово, но ты еще все равно его подержи отдельно, пусть попривыкнет и хвост подрастет, красивый мечик, у меня папа очень их любил
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Marinella (19.08.2010)

  7. #15
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    Смех Re: Гниение плавников

    Вы молодец!

    Стараетесь выходить бедную рыбу, хотя другие на нее просто бы сплюноли-это плохо, ведь эту рыбу можно спасти, а ее бы в мусорку выкинули бы!

    Вы молодец! Побольше бы таких людей, как Вы!!!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. Сказал Спасибо:

    Marinella (19.08.2010)

  9. #16
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Гаичка, да, Marinella у нас такая! Обязательно будет лечить рыбку даже если шанса на выздоровление почти нет!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. Сказал Спасибо:

    Marinella (19.08.2010)

  11. #17
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Значит в нашем мире, добро ещё есть и его сравнительно конечно не много, но есть!!! Значит есть надежда!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  12. Сказал Спасибо:

    Marinella (19.08.2010)

  13. #18
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    СПАСИБО ДЕВЧОНКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  14. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Marinella, как мечик то, , освоился
    Аквадомик стал для меня родным

  15. #20
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гниение плавников

    Гаичка,...а почему у вас один мечик? пару ему нужно....а то у вас самка или самец?

    Добавлено через 2 минуты
    Ика,ага,....знай плавает своё!!!...я его прикрыла занавеской....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: