+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Перевозка рыб

  1. #11
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Vikari, почему,есть время,но не так много,как хотелось бы
    _
    спасибо.
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Unique, если есть возможность- поищи компрессор на батарейках, насколько я знаю, такие бывают.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Unique,если нет специальных пакетов для перевозки рыб,берёте два простых целафановых пакета вставляете друг в друга,наливаете воды около литра запускаете рыб,закачиваете кислородом,кончики пакета см.5.хорошо закручиваете и заматываете резинкой или изолентой,чтобы не вышел кислород и в путь,до 24часов гарантировано если нормально закачен кислород.

  4. #14
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    спасибо,но я перевезла рыб.в банке,все живы здоровы,и еще мне купили фильтр и аквариум побольше!!!я так счастлива \пошла искать тему про запуск аквы.
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  5. #15
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Unique, тема чуть устарела но для справки можно капать в банку перекись водорода! А компрессоры на батарейках бывают это точно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #16
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Тема устарела "десять лет назад", но так на будщее у нас недавно отключили электичество, но я подавала рыбкам воздух через рот, им соломинкой подавала воздух, прожили все часов 5 работы электиков, а ведь у меня переселка !!! Но все выжили тьфу-тьфу-тьфу...
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #17
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    переселка
    Перенаселенка может?
    А вы не задумывались о том что человек вдыхет кислород,а выдыхает углекислоту?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #18
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    ZOLTAR,

  9. #19
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Это же, смотря, как дуть, искуственное дыхание делают же.
    от этого ничего не меняется. Мы всегда вдыхаем кислород, выдыхаем СО2.
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А вы не задумывались о том что человек вдыхет кислород,а выдыхает углекислоту?
    ZOLTAR, ну какой задумывались? В 12 лет?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #20
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Перевозка рыб

    Шура,

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: