Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 264

Тема: Старая добрая разговорня № 80!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR,это ты не понял. я покопалась в яндексе и увидела таких же анциков как у нас вчера в магазине. он имел ввиду звездчатых анциструсов!вот таких:

    а что значит звезданутый я знаю!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ulydi, да да да! оно самое просто слова не несут даже похожих смыслов
    да он стоит очень дорого я спрашивал в зоо просто оболдел все желание купить пропало!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #3
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Всем привет!
    ZOLTAR, а сколько он у вас стоит?

  4. #4
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR,я не помню сколько они стоят но их у нас было всего несколько штук и помоему они были от 100 рублей точно.
    ну если они барбуса брабусом назвали то звезданутый анцик - для них нормально!!!

  5. #5
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR, да что не говори симпотные рыбы но не дешевые...у нас видел по 250 мелких

  6. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Юра, а рыбам невиданный деликатес так и не достался? А креветки, те что троглодиты, если бы туда не муха упала, а мамонтенок, они бы и его бы сожрали дней за пять.


  7. #7
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    Юра, а рыбам невиданный деликатес так и не достался? А креветки, те что троглодиты, если бы туда не муха упала, а мамонтенок, они бы и его бы сожрали дней за пять.
    Свет!
    Был еще инцидент в аквариуме!
    Два самца Орнатуса дрались - друг с другом. И исход драки закончился гибелью другого, как это не печально! Так вот эти монстры (креветки), в том числе и Амано, растрепали тушку погибшего , меньше чем за полдня!
    Немного потрепали лисицы. Но эти больше так, от любопытства.

  8. #8
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Всем привет! у нас жара все не спадает. По прогнозу до сентября так будет. Аквасы при такой температуре основательно попахивают болотцем. Только у меня?
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #9
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Hell16, привет моя аква скорее прудом отдает.надеюсь до аромата болотца не дойдет

  10. #10
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Hell16, у нас тут (ТТТ) жарища кажется, отступила. По ночам вообще зябко (мы тут все рады незнай как - примерзнуть и под одеяла залезть)
    Не знаю, совсем или временно отступила. Но по прежнему, дождя мы как не видали в это лето, так и на дальнейшее не предвидится. Вот до чего обидно - Дальний Восток залило уже, а у нас за все лето ни капельки не капнуло.


Закрытая тема
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: