Закрытая тема
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 264

Тема: Старая добрая разговорня № 80!!!

  1. #221
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Vikari, Да Юрий это она с,пасибо! Буду знать
    dima спасибо!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #222
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Всем привет! Анатолий был прав, разобрали сегодня мой компрессор, мембрана треснула, но вроде что то вставили приклеили и все сейчас работает, посмотрю на сколько хватит, у меня вопрос продаются к компрессорам запчасти или уже только новый покупать, мембрана там не простая, не просто резиночка а спец изделие
    Юрий, капишончик в стирку сдал
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #223
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Это черная борода или нет что то я в сомнениях или я перепутал и это ветнамка
    Ика, не ни чего не продают!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #224
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR, по-моему, это не борода. Она растет совсем подругому. Скорее всего это именно вьетнамка.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #225
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Юрий, капишончик в стирку сдал
    Раскритиковали, блин!
    Причем публично!
    Пришлось старый поставить.

  6. #226
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    MerMaid, вот я и .......... борода же кистями растет! че с ней делоть то у нас же полюбому писали только где?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #227
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR,
    Да именно она - черная борода!

  8. #228
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR, даа, избавиться от нее тяжело. До сих пор не пойму-прошла она у меня или еще есть
    Vikari, как борода? Она же подругому растет...во всяком случае у меня она больше была похожа на сплошной покров чем на ниточки.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #229
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Vikari, Эх я уж обрадовался((( спасибо
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #230
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Vikari, мы конечно рады тебя видеть, но аватарка была прикольная, под стать нику
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: