Закрытая тема
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 264

Тема: Старая добрая разговорня № 80!!!

  1. #211
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    dima, ага хорошо ну я и хотел я уже и камень припер на который привяжу!
    Vikari, Мож клуб "Британцев" откроем?))) Да Юрий у моего переодически глазки болят что сделать то чаем можно просто кто то сказал что может быть аллергия вот и не стали?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #212
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR, Красавец, люблю котов! Я бы завела,Курильского бобтейла, да некуда и так зверинец!

  3. #213
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    vikulya, криптокорину , анубиас нана , мох кростмос , апоногентон , но растения все маленькие так что хватит у уголочка в акве
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #214
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    vikulya,жалко боню.
    ZOLTAR,симпатишный котик
    dima, ты в посылке посылаешь или письмом?

  5. #215
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Vikari, Мож клуб "Британцев" откроем?))) Да Юрий у моего переодически глазки болят что сделать то чаем можно просто кто то сказал что может быть аллергия вот и не стали?
    Да Сергей!
    У моего тоже в глазах подсохшие выделения.
    Стал капать Бетадрин, прошло. Но как увидит пузырек, деру! Щипит он глаза - зараза!

  6. #216
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Vikari, спасибо Юрий! попробую
    dima, а можно мне полные названия чтобы посмотреть что эт такое?

    Добавлено через 3 минуты
    Подскажите что это за ростение? оно нискорослое для переднего плана и еще есть тоже маленькое похоже на валиснерию как называется?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #217
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    ты в посылке посылаешь или письмом?
    заказным письмом , сегодня поторопился и слабо запаковал , на почте не приняли типо у вас там что-то прощупывается , пришлось перепаковывать , и отправлять с другой почты
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #218
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Все! Решила, попруся потом за роголистником, он мне понравился=) Всем спасибо за ответы!
    А я тоже кем-нибудь кроме рыбок похвалиться хочу, но некем=( У меня раньше, когда я еще была маленькой жила черепашка, потом когда эта умерла купили другую-она очень долго жила, умерла уже когда у меня рыбки были. Поэтому не так растроилась, все же есть еще друзья, правда с жабрами...и их не погладишь, но друзья! А у тети крыска Феня жила. Такая хорошая! Я ее тоже себе хотела, но потом когда мама увидела, что Феня сделала с новым диваном тети мне крыску никто не купил
    Vikari,ZOLTAR, какие у вас кошечки красивые! У соседей(в деревне) моей тети есть пара кошек(девочка и мальчик) породы Американский курл с загнутыми ушками, такая прелесть, но кошки надо сказать для большого дома-потому что куча меха и сами "котятки" больше по размеру на маленького пятачка похожи
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #219
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR,
    Вот твоя травина:
    http://aqua-plant.com.ua/statya.php?vstat=125

  10. #220
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ZOLTAR, анубиас нана , криптокорина вендта , апоногентон не знаю как называется , ну и мхи выше писал , крисмос , флейм , яванский
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

Закрытая тема
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: