Закрытая тема
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 264

Тема: Старая добрая разговорня № 80!!!

  1. #101
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!


    Vikari, Юра спасибо очень хорошая инфа,я тоже хотел спросить ну как то не удобно было!


    Добавлено через 2 минуты
    Assol, а зачем именно белые любой природный грунт вот я хочу менять белый на черный!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #102
    Аватар для Assol
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Assol на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    а я хочу белый. именно белый.
    82 литра, 2 скалярии, 7 данио, 2 барбуса, сом, 3 ампулярии. запуск 26 июля.

  3. #103
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Assol, мне прям интересно почему?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #104
    Аватар для Assol
    Инфо
    Сообщений
    44
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Assol на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    просто желание. хочу белые камушки, и светлый фон, в бирюзовых тонах, цвет морской волны, голубой.
    82 литра, 2 скалярии, 7 данио, 2 барбуса, сом, 3 ампулярии. запуск 26 июля.

  5. #105
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Vikari, Юра спасибо очень хорошая инфа,я тоже хотел спросить ну как то не удобно было!
    Сергей! Без проблем!
    Если что-то непонятно, спрашивайте!

  6. #106
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Assol, декор!!!!!!!!!!! У меня супруга по этому поводу переживает все время!

    Добавлено через 3 минуты
    Vikari, Юрий да как то не удобно а Юра (который незнайка) смотрю совсем не парится молодец!!!!! за то знает!!!!!!! Вы на самом деле очень помогаете расказываете такие вещи которые я даже не знал спасибо! И конечно спасибо всем кто подсказывает и говорит полезные вещи!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #107
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Assol, у меня подруга тоже хотела чисто белые камни, купила, разочаровалась примерно через пару месяцев, выкинула и заменила на черный грунт.Потому что загрязняется практически сразу, появляются какие то бурые пятна, которые просто так не просифонишь, их надо мыть конкретно.Опять же какашки видны (прошу прощения за мой французский). Так что белый грунт хорош только в первое время, а дальше - сплошная головная боль. Крашенный грунт - напрасно выброшенные деньги, через некоторое время он облезает, знаю - сама покупала, как только аквариум завела. У меня черный базальт почти 8 месяцев, дороговато конечно, но недостатков пока не заметила, корневая система очень хорошая, смотрится красиво, убирать легко.

  8. #108
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    iriska.66, вот и я хочу черный ну эт наверное уже в новый аквариум! И на черном все красивее рыбы ярче даже растения кажутся зеленее!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #109
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    вот и я тоже хочу но у нас он только в одном месте продается....................
    и дорого....................\

  10. #110
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    ulydi, даже тут правило действует "Кросота требует жертв"!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Ладно всем спокойной ночи!!! А то мне завтро на работу,первый день после отпуска будет тяжело!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: