Закрытая тема
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Тема: Старая добрая разговорня № 80!!!

  1. #1
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Старая добрая разговорня № 80!!!

    Ну ребята, с разговорней нас!
    Правда прошлую надо бы закрыть...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #2
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Короче, всем привет!
    Дианочка,Шурочка, Светулька, и всем, кому интересно: рожать буду в конце сентября, отёков нету...
    Жару переношу по возможности в горизонтальном положении, под вентилятором. Уже дала себе зарок допечь мужа за зиму, чтоб купил сплит систему, а то буду плакать (и не только я)
    Шура, поздравляю с новорожденным! Мой стршенький тоже был на 52 см, только весом чуток больше - 3770...Посмотрим, чаго теперича получицца
    Дианочка, а переезжаете куда?
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  3. #3
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Funny Kaplan, До конца сентября еще и дожди выстоять тебе предстоит, помимо этой жары. Удачи
    У меня сын родился 3220 и 53 см А вчера нам было ровно 2 годика! Мы большие и с характером!
    Переезжаю в другой район города, тоже в Нарве. Просто снимали раньше, а теперь уж в свою переедем, 2 комн., с ремонтом. Красота! с послезавтра начнется самое главное: холодильник, стиралку, кровать (она у нас просто огромная!), короче, все самое громоздкое надо будет перевозить....Ну, не буду погружать весь форум в сложности переезда, скажу только, что к след. неделе я уж точно перееду!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (13.08.2010)

  5. #4
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    всем, кому интересно: рожать буду в конце сентября, отёков нету...

    Funny Kaplan,.....будем ждать, .... и кулаки держать!!!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (13.08.2010)

  7. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Funny Kaplan, отдыхай! Это главное сейчас. Потом может быть и не до отдыха...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (13.08.2010)

  9. #6
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    а я вернулась!!!!!!!!!!!
    в лагере супер!!!! море очень теплое!!! я загорела и мы с друзьями побесились.

  10. #7
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    мы с друзьями побесились.
    .....от лагеря что-нибудь осталось??

  11. #8
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    конечно!!!
    правда после королевской ночи там все и всё в зубной пасте и туалетной бумаге!!!
    мы с утра проснулись от того что кастелянша орет! выходим а она с нашими руководителями ругается и орет: " ваши дети все обматали ЖОПНОЙ бумагой!!!"

  12. #9
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    ваши дети все обматали ЖОПНОЙ бумагой!!!"
    ....фулиганы!!

  13. #10
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Старая добрая разговорня № 80!!!

    Незнайка,мы белые и пушистые!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 27 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: