+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: гименохирус постоянно сидит на поверхности.

  1. #1
    Аватар для Lulu
    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lulu на пути к лучшему

    Печаль гименохирус постоянно сидит на поверхности.

    6 дней назад завела лягушонка(гименохирус).сначала он прятался во всяческих укромных местах,а через два дня начал висеть на поверхности,в углу,возле компрессора.я заметила, что он начал линять. меня волнует то, что лягушка постоянно сидит на поверхности.с чем это может быть связано?это нормально или что-то не так?подскажите пожалуйста...

    аквариум 40 литров.с ним живут неоны(4),скалярии(2),сомики(3),одна данио,акантофтальмусы (4),два черных неона.

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: гименохирус постоянно сидит на поверхности.

    Lulu, я далеко не специалист по лягухам, но насколько я знаю, земноводным нужно место чтоб отдыхать вне воды. Они должны вылазить из воды. Кроме того лягушка совсем не сосед для рыб!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #3
    Аватар для Lulu
    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lulu на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гименохирус постоянно сидит на поверхности.

    мне сказали,что это карликовая лягушка,которая может жить с рыбками,не причиняя им вреда.и живет в воде.

  4. #4
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: гименохирус постоянно сидит на поверхности.

    Lulu, повторюсь, я не спец!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #5
    Аватар для Tritti
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Tritti на пути к лучшему

    По умолчанию Re: гименохирус постоянно сидит на поверхности.

    Lulu, Лягух ,судя по всему, пока в стрессе. Во-первых линяет, во-вторых избегает других обитателей аквариума. Возможно они для него пока очень большие и шумные, он пугается. Можно подержать его отдельно в 3л банке, пусть успокоиться. И сушу для выбора не забудте.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: