+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Эригид форте (аналог Сайдекса).

  1. #31
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).


    Вот это ужас.который у меня был год назад.

  2. #32
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    Прилично!

  3. #33
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    Специально захочешь не разведёшь,а тут само как на дрожжах.

  4. #34
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    вообщем опять пишу. прошло уже чуть больше 10 дней как начал применять эрегид форте. результат не тот который я ожидал, но все же. полного уничтожения бороды не произошло, но ее ряды изрядно прохудились. на камушках она в некоторых местах еще черная, а с растений процентов на 70 исчезла. даже на флейте, где казалось ей самое место расти, она поотваливалась.думаю с завтрашнего дня будет профилактика . пока думаю буду лить 10 мл на свою акву. вот фотки как сейчас в акве. с якоря я бы сказал ушла половина бороды..

    Добавлено через 4 минуты
    а вот анубиас. на нем сейчас почти только точки роста, а с одного молоденького листика и они исчезли.

  5. #35
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    Серёга!
    Результаты, конечно положительные, но неутешительные!
    Сейчас надо сделать подмену, не менее 30-40% воды и дать биосистеме немного отдохнуть! С недельку. Затем так же методично провести повторное лечение.
    Возможно, придется увеличить дозу еще в большую сторону.
    Ну должно быть помутнение! Должно!
    Раз его нет, значит нет активного разложения водорослей. И как следствие - слабый конечный результат!

  6. #36
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    улучшения видны. думаю борода всетаки сдастся!!!

  7. #37
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    Vikari,, Юра, хорошо последую твоему совету. подмену сделаю, может даже завтра. сам хотел.
    ulydi,я тоже надеюсь что смогу ее одолеть.

  8. #38
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    sergeiinz, давай давай мы ждем хорошего результата!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #39
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    ZOLTAR,спасибо за участие. сам жду не дождусь.

  10. #40
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Эригид форте (аналог Сайдекса).

    в продолжение темы. после непродолжительного, скажем воздержания, начал заново лить эрегид форте в аквас. было это 29 сентября. сразу начал лить по 25 мг на 100 литров.на второй день вода в аквасе помутнела.я, конечно, приободрился. но в последующие дни она оставалась прозрачной. на четвертый день я увеличил дозу до 30 мг на 100 литров. ничего. вроде как и не видно что борода светлеет или отваливается.на 7 день сделал подмену процентов 30 и снова помутнение. теперь уже на два дня. на 9 день стало плохо рыбкам. заскочил домой в обед, а они все у верха плавают. я им ведерко свежей водички и компрессор в подмогу. пронесло.на 9 день опять сделал подмену, но помутнения уже не наблюдалось. в этот раз курс прошел в 11 дней. результат опять не тот. борода гибнет, но как то неуверенно. на 9 день, когда делал подмену, помыл губку в фильтре.а через два дня она была забита напрочь. ее пришлось мыть под краном, не вымывалась черная грязь, похожая на остатки бороды. сейчас опять аквас отдыхает.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: