+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: С кем могут жить?

  1. #21
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Много, много кака......к, чистить устанешь
    Подпишусь под каждым словом!Мои маленькие ,но блин им даже карась в подметки негодится,какают без остановки,за все время еще помойму невидела их чтоб каки за ними лентами метровыми не плавали.У меня дети им прозвище дали-какашки

  2. #22
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    аква 280 л, сейчас 6 золотых и 4 водоройслера ,а в 35 л банке сидит птерик , вот я и думаю ево к золотым . и еще а если к нему патом добавить пару анциструсов ,будет война между ними ?(сомами )

    да какают они сильно , но чистят стекла тоже не плохо !

  3. #23
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Алексейкурск, анциков не надо могут спорить, птер вообщем то территориальный, может их гонять, да и так у вас на ваши 280 достаточно рыбы, они все крупные будут, все прожорливые, птер первые пол года растет достаточно быстро, а в вашем объеме и подавно, у меня в 80 вырос до 35см, перестал помещаться, так что я бы не стала туда еще и анциков, будет перебор, водорослееды тоже не маленькая рыбка, у меня сейчас плавают две селедки по 13см, и все время просят кушать
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #24
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    значит с анцами решено, тогда думаю крабчатых запустить, они маленькие все таки выростают ,думаю мешаться не будут.

    а взрослые водорослееды сейчас едят водоросли , или уже больше корм ? у меня пока на корм не обращают внимание .

  5. #25
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Алексейкурск,
    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    у меня пока на корм не обращают внимание .
    а у меня уже не обращают внимания на водоросли
    Да , зачем же кориков к таким монстрам, они же крохи, да и не лепо будут смотрется с такими рыбами, не надо вам больше туда никого, потом вспомните меня, у вас давно аква запущена
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #26
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    мне кажется не хватает рыбок на дне ,как то пустовато

    а если еще к 4 шубункинам и 2 красным шапочкам , 4 водороследы и 1 птерик добавить 2 вуалехвостов ? перебор?

  7. #27
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Алексейкурск,у меня Штербы, отличные рыбы, люблю их
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #28
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Алексейкурск, ну этих наверно можно добавить, но чистить не забывайте аквариум почаще и хорошую аэрацию с фильтрацией, а то проблем не оберетесь, да и смотрите за температурой воды, все золотые не очень жалуют больше 24

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у меня Штербы, отличные рыбы, люблю их
    ты состав то рыб видела, куда там штебров, они конечно прикольные но не с этими рыбами
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #29
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Габариты (ДхШхВ) - 800х800х695 мм
    Освещение - 3 лампы по 25 Вт, 1 лампа 20 Вт
    Фильтрация - встроенный в крышку био-фильтр
    Водяная помпа - 20 Вт, © источник aquatek.com.ua 450 л/ч
    Комплектация - аквариум, био-фильтр, помпа, крышка, освещение

    допонительно только грелка, температура 25 ,примерно ,ниже не палучается , тепло дома , вот летом думаю будут проблемы с температурой .

  10. #30
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    ну грелку то надо убрать
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: