+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: С кем могут жить?

  1. #11
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Gimler, на счет тернеций не знаю................а гурамки у меня точно жили правда у всех у них свой темперамент))))))))))))))))))

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Gimler, стайку барбусов, из тех, что поспокойнее и не задирают никого. Мои огненные барбусы просто божьи одуванчики. Плавают сами по себе и на всех остальных рыб плюют.


  3. #13
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    у меня есть 2 суматранца и 3 мшистых в другой банке...они им спокойно продохнуть не дадут
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  4. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Дык, я и говорю, что барбусню поспокойнее. А суматранцы и мутанты - первые фулюганы в аквах. Огненные далеко не такие.


  5. #15
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    не когда таких не содержал) насколько просто слышал они любители плавники обрывать...но видимо огненые поспокойнее)
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  6. #16
    Аватар для Алексейкурск
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Алексейкурск на пути к лучшему

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    как думаете если запустить ПАРЧОВЫЙ ПТЕРИГОПЛИХТА 10-15 см. к золотым рыбкам ,что будет?

    говорят что может взрослым хвосты почикать , знаю что анцытрусы спокойней .

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Алексейкурск,птерики вроде добрейшие создания, ни разу не слышала, что они агрессивны, у меня правда анцик, но тому тоже все фиолетово, только таблетку жадничает, не хочет делится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #18
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    У меня птеры,правда см 5-6,сами от всех шугаются,никакой агрессии замечено не было,с ними живут крапчатые,они помельче птеров все ок

  9. #19
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Алексейкурск, аква то какого размера? Из птериков имеют свойство слоники получаться, а еще и золотые, они тоже много объема требуют
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: С кем могут жить?

    Цитата Сообщение от Алексейкурск Посмотреть сообщение
    как думаете если запустить ПАРЧОВЫЙ ПТЕРИГОПЛИХТА 10-15 см. к золотым рыбкам ,что будет?
    Много, много кака......к, чистить устанешь, а так жить безусловно будут, только птеру создай укрытие типо коряжки, но с чисткой сразу готовьсь часто это делать, оно будет везде
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: