+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 411

Тема: Знакомимся визуально!

  1. #391
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    вах! Какие раки! (а я никогда их не пробовала)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #392
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    Тако,та ты что? В самом деле что ли? Срочно нужно исправляться, не порядок это
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. #393

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    Мы сейчас в Джемете через день брали раков..и я подсела на пивко. Никогда я не пила пиво.

  4. #394
    Аватар для Luda
    Инфо
    Сообщений
    90
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Luda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мои пять копеек
    Фотографий, где я одна, почти нет, выкладываю, что есть.



    Мы с нашими котами: Дзенофан и Второфан


    Любим активно отдыхать


    Часто ездили по заброшеным поселкам, церквям, детским лагерям. Здесь я в церкви почти заброшенного села Чаронда (может кто слышал)

  5. #395
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    коты Дзенофан и Второфан
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #396
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    Ага, прикольные клички ))
    Это кто их так обозвал?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #397
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    суперские коты! надо еще и в кошкин домик их фотки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #398

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!


    Оказывается есть такая необычная тема.

    Вот и я, в собственной шкуре.

  9. #399
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    красава! суперская фотка!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #400

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся визуально!

    Ира, если комлимент в мой адрес? То весьма польщён.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 42 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: